У нас с Лиской сейчас две проблемы нарисовались:
1. Дочь стала почему-то бояться темноты. Когда ложимся спать и выключаем свет она начинает кричать что темно и чтоб не выключала свет. Это возрастное?
2. Лиска сейчас в сложном возрасте "всё моё", "нельзя никому ничего", "не надо"... Так фиг бы с ним, но она стала драться с детками, вот может просто так за игрушку подойти и ударить( Как реагировать? Что делать?

