9 августа был ровно год как я попала на ББ. По этому поводу, я с радостью, пополнила коллекцию наших линеечек.

9 августа 2010 года я узнала, что беременна :) Перечитала свою первую запись, такие воспоминания нахлынули... Интересно, что на многое смотрю сейчас другими глазами.
Ни одно сообщество не затягивало меня так надолго! Впервые я веду дневник с удовольствием и не скрою стала ждать комментарией, так приятно увидеть заветную циферку в графе "ответы".
Спасибо Вам, дорогие ББ-шечки за поддержку, общение, много позитива, полезные советы, в общем за все-все-все.
Я очень рада, что я с Вами!