Времени потрачено много, а результат хуже, чем предыдущая работа. Скорее всего сказывается мое состояние - окончательно разболелась. Но раз обещала рисовать, то буду рисовать. Главное учиться-учиться-учиться! Уверена, что постепенно будет получаться лучше.
Вообще крупные черты оказалось рисовать проще, чем целую композицию, меняя положение, прорисовывать нескольких персонажей и работать на тенями. Завтра возьму что-то попроще...
Также поняла, что отчаянно нуждаюсь в хорошей кисточке, точилке для карандашей и ластике.

Под катом процесс создания рисунка:



Фото-бонус :)
