Сегодня только набросок. Доведу рисунок до ума уже завтра, сюда же и добавлю.

Мотивация к правильному питанию и сбросу лишнего веса. Какая она? Негативная - это складки жира в зеркале, позитивная - прелести правильного питания и красивое тело как результат. В общем, речь о насущном.
Рисунок с "натуры" - могу ж, если захочу. Но слишком много ньансов.