Девушки, может кто-нибудь подсказать. В анализе мочи нашли небольшое количество бактерий. Доктор сказала сдать бак посев (результата пока нет), как я понимаю бактерии есть в почках. Это как нибудь влияет на ребенка? Или он уже защищен?
насколько я понимаю, это могли и выделения попасть..
у меня так несколько раз было, с 1го раза были эритроциты и бактерии в моче, а после пересдачи всё ок.
0
27.05.2011
Ответить
ждем тогда бака... и не паникуем )))
мне лишь бы ребенку хорошо было. а я то и пролечиться могу )
0
27.05.2011
Ответить
если симптомов нет,т.е. ни чего не болит,то на малыша они не влияют ни как,но если их не вылечить,то маська может заглотнуть их при прохождении через родовые пути,мне так моя врач объяснила,у меня тоже бактерии были,недавно только вылечила
0
27.05.2011
Ответить
У меня раз находили в моче ацетон (наверное виноват бокал вина покупного выпитый накануне...забыла о сдаче анализов)))) и белок которого в сл. раз не оказалось. (ну плохо собрала видать), таблетки прописанные не стала пить, подождала пересдачи и оказалась права. через раз нашли бактерии, тоже начали пугать всякой чепухой, вот этим страшным словом которое я тогда даже не запомнила)), назначили кучу таблеток - опять забила на всех - следующий анализ - все чисто.... вот и пойми...Так что не торопитесь с выводами..подождите анализ...
0
27.05.2011
Ответить
Краснодар
Как я понимаю, на ребенка не должно влиять. Бактерии в моче плохи тем, что может быть осложнение на почки у мамы - вплодь до пиелонефрита.
Дождитесь рез-тов бак.посева, может, ничего страшного. У меня в начале беременности тоже бактерии были, быстренько пролечилась, а потом травки попила для профилактики.
0
27.05.2011
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
у меня была ужасная моча: лейкоциты,эритроциты мягко говоря за шкаливали:(((неделя 5нока и фитолизина(паста).и сегодня сдала контроль- идеальный рез-т:))) но прежде чем что-то делать надо обязательно проконсультироваться с врачом!лечитесь!
0
27.05.2011
Ответить
