Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

блин

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Скорее всего что-то с печенью....

А вы чем ее кормите...?

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

кормом hill's

после праздников понесу ее к врачу на привику и заодно спрошу что делать

0
30.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

нет тут не в корме дело (тобишь в фирме)....: сухой корм или нет...?

0
30.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

сухой, ага... она другой что-то не ест... вчер адаже срыгнула камчатским крабом)) зараза.... даже я себе этого не позволяю!!! ))

0
01.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Сухим вобщето не рекомендую кормать..., вы кошке скорее всего печень посадили...

0
01.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

пойду убью ветиринара... он нам этот корм рекомендовал.

0
01.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

лучше переведи на норму пищу тогда точно запох из пасти пропадет..., да и поживет по дольше...

0
01.05.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я свою собаку по этой причине мятными конфетами кормила в принудительном порядке! ))) Правда потом через какое-то время балдела от этого запаха! ))) А теперь прошло!

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

не- с той не пройдет- я тут ее как-то лечила микстурами какими-то- она так нелюбит когда е что-то суют в рот.

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

моя тоже не любила! ))) Но я по принципу "Надо, Федя, надо!" ))) Хотя кошки они царапучки такие!!!

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

эт у кого царапучки))) я ей подстригаю)) ато она у папы нашего на пузе сидит и от нежности ему когтики выпускает- приходится бороться

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ой не могу!!! Ну надо же!!! Я за кошками такого не замечала, вот у собачек воняет...

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

будешь смеятся- принесу те свою вонючку! ... ща пойду понюхаю пахнет ли с закрытым ртом.. уснула зараза! навоняла и уснула.

Она еще пердит у меня.

0
29.04.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Для собак в зоомагазинах продаются такие в виде косточек зеленые штучки, так и называются "для чисти зубов", мне кажется, для кошек должны быть аналоги.

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, поеду посмотрю!

0
29.04.2008
как Саша уборку в шкафу делала у меня о5 утро раннее))

Похожие записи