Войти
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев

Тима отравился

На ротавирус похоже,а не на отравление...Чего за три дня врачу не показались?(
0
19.08.2011
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев
показались. всё ок! у нас чуть что - зразу 39, такой организм, травонулся.
0
19.08.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

мне как-то семейный врач сказал, что отравлений продуктами лет 20 не видела) всё что у нас в кишечнике наводит беспорядок- вирусы, тем более если температура

Береги мальчишек!

0
20.08.2011
Оксисайз Мы дома

Похожие записи