14 лет

Ну когда же уже???!!!

Не переживай!! Все родят, благополучно и тогда, когда нужно! У тебя там в животе свой распорядитель! Как будет готов, выйдет в люди:) Хотя конечно, хочется побыстрее:) мне уже тоже.. вот сегодня что-то похожее на треники началось.. пдр 22го.  Веселей:) мои родившие подруги говорят, наслаждаться надо последними пузатыми деньками))
17.08.2010
А у меня вот тоже не было никаких предвестников, даже живот не опустился, просто в один из дней стала ложиться спать и поняла, что начинаются схватки
17.08.2010
У меня ПРД вчера был и до сих пор никаких предвестников! Ни пробки, ни даже ложных схваток. Совсем иногда чуть-чуть поясницу тянет. Так что ты не одна такая! будем надеяться, что в самое ближайшее время всё у нас разрешится:)
17.08.2010
Нат,а что наши то врачи говорят? Они в тебя в больничку не отправляют? А то они у нас любители,40 недель-всё свободна,дальше тобой занимается род.дом.Та м и посмотрят и простимулировать могут (на их усмотрение) и КТГ делают.Днём домой отпускают на пару часов.Не хочешь там подождать?
17.08.2010
Да вот сказали если до пятницы не рожу, положат в роддом ((( Врачиха седня живот пощупала и сказала что я даже еще и не собираюсь рожать =( А смысл мне тогда в роддом ложиться если даже и не собираюсь? Просто так там лежать не хочу, а ктг можно и просто придти сделать, а не ложиться. Стимулироваться тем более не хочется, я как то настроилась сама рожать.
17.08.2010
так сама то сама.У нас врачи тоже против стимуляции,но например когда срок уже более менее подходящий,а предвестников всё нет-они ставят ламинарии,которые могут простимулировать (но не обязательно,так как у нас их очень маленькое кол-во ставят,мне не помогло,я их даже не чувствовала ). А вообще не вижу ничего плохого в том чтобы пораньше леч. Зато все документы уже оформлены будут и подписаны,а там в этих схватках,пока анкету заполните,прочитаете,подписи поставите,жуть,особенно когда схватки уже сильные,как то не до этого ....
17.08.2010
да уж в животике не останется :) 
17.08.2010
А что толку то от этих предвестников... Только мучаюсь хожу... И кровит и тянет а толку никакого...даже слезы наворачиваются :-( :-( и почему наши малышки не хотят нас радовать...
17.08.2010
Ой как я Вас понимаю! Только у меня уже почти как 3 недели назад все предвестники прошли и пробка вышла ,и голова низко-низко, и шейка укорочена,и открытие...и и и и..,и----МОЛЧОК! Устала -не могу! Но давайте держаться,видно наши малышики решили досидеть в домике до победного ))
16.08.2010
Не раскисай! Нас пузатых еще много!!! У меня ПДР 20-го и тоже предвестников нет, пробка на месте, тока депрессия накатывает... Все равно родим, куда мы денемся image !!!!!!!
16.08.2010
У меня тоже ПДР 17))) и тоже никаких намеков!!!! Меня еще все вокруг заколебали расспросами "ну,когда же ты родишь"!)) начинают подбешивать эти вопросы! Да, блин, откуда я знаю когда рожу, если б от меня это зависело, то родила бы в пятницу 13-того))) Говорят, что примерно за день до родов малышка притихнуть должна, а у меня там бои без правил!!!)))
16.08.2010
У меня с сыном ничего не болело-не тянуло. Пробка за 4 часа до родов отошла. Воды прокалывали. Так что можешь в любое время родить, как и мы все....
16.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременные заморочки =) Ровно сорок.