Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Костомукша

Сережа говорит...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У нас примерно то же. А к предыдущему,точно,я и забыла,что вы так далеко. Интересно,есть ли в Мск.такое)
0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Мне кажется в Москве то уж точно должно быть, но скорее всего за плату. У нас было по пригласительным. У нас градообразующее предприятие ГОК и от каждого цеха дают работникам пригласительный и подарок на ребенка.

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

это замечательно и приятно. У нас как-то с этим тухло. Если только от работы кому дают.

0
18.12.2011
Липецк

папа пис...

долго не могла понять, почему в комменте написано СПИТ. Ассоциации, блин :))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

дадада ассоциации такая штука))))))

0
18.12.2011
Сережин первый новогодний утренник! Писссь-писссь и носочки =)

Похожие записи