Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Тверь

Как быть......

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мда...учителя,блин...одно название!Переводи,конечно...зачем так мучить его!бедный малыш....зараза она!!

Я со своей мамой ругалась тут на дням по теме школы...такая фигня,что мы сейчас живем в подмосковье,а в москве есть кввартира,папа сдает ее и мне ничего не дает с нее и переехат разрешил только ближе к саду.и мать меня всячески хочет оставить тут...в под моск...мачеха она мне.Я ей рассказала,что тут в школе училка на праздники сама конкретно какие подарки просит и попробуйте не купить,ваш ребенок будет двоишником....представляешь?на нг попросила она фотик!!цифровой!я охренела.....так мачеха считает это нормой..хотя мне в школу особо сдавать на шторы то и не хотела.....писец учителя пошли...

0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Офигеть Лиз....и это родные люди!!!!!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да...лишь бы денег у них много было...за 50тыс сдает квартиру...вот им и жалко
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Я на родню и нашу не перестаю удивляться....не приятно и обидно
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
это точно....что с людьми алочность делает и эгоизм-это нечто
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
вот тока подумала а ты эти слова и написала!!!!!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да просто слишком много таких стало
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
дада........и куда мир катится
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в ад,блин..
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
даааааааааааа
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
люди такие.а не жизнь их такими сделала
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
говорят и читала что в США такие...черствые...и наши катятся туда же!!!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
наши всех еще переплюнут...
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
со временем точно........
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
жалко...что нашу нацию называют не людьми,а зверями...
0
26.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Согласна....обидно и за себя....ведь всех под одну гребенку ...
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да-да...как всегда меня понимаешь)
0
26.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
image
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
imageimage
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
Переводи и не думай!!!У меня у подруги похожая ситуация!!!У училки в любимчиках богатенькие детки,да еще парочка попроще,а вот ее дочь никак вообще.К мелочам придирается, ничего не объясняет...В результате к 4 классу имеются тройки в четверти...Я сразу сказала,чтоб перевела,так нет же...
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
ток вот думаю как забирать то...надо думать...ведь 20 км до школы
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
даа...проблема...
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
хочу на полрабочего дня выйти..до 14 ч....тогда и мож и получится
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
ну да,можно попрообывать.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
imageток с моей работой не представляю пока этого........
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Ну ты там что-то на счет 3его говорила...)))))))))))))))))

А продленки у вас нету в школах?

0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
думаю 3-го попозжа если решимся))))))))) Нее,в продленку не оставлю...
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
А почему не хочешь на продленку?
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Все таки устает ребенок и после учебы....да и наш домашний ребенок...ему тяжело будет....Вот тока думаю если оставлять на час-полтора...пока мои- "полрабочего дня пройдут"
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
Ну у нас продленка - дело веселое.Пообедали,погуляли,поиграли.Сделали уроки (учитель заодно объясняет)
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
ууу.....прикольно!! В нашей школе они не гуляют вообще
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
Ужас какой!!!Ну пока думайте как поступить!
0
25.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Попробую на половину дня.....а там посмотрим
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Идите в школу,так нельзя все оставлять.Учителя обнаглели.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Юль...боюсь как бы не получилось так что она не переведет.....это и тормозит...
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
А что тогда? Терпеть? Это ребенок,мы взрослые по нервничаем и забудем,ему тяжело.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
3 мес осталось......так блин на собрании поднять бы этот вопрос.....но за полгода  раз собрание было!!!!! в сентябрееееее.......
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Пойдите пообщайтесь лично,в конце концов предложите сувенир,они это любят.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
надо попробывать......А насчет сувенира....там золотишко приподносят и т.д....т.е не дешевые довольно таки вещи((((
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я вам сочувствую! Попробуйте хоть поговорить,может поможет.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибо))) Попробуем...главное хуже не сделать
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Желаю удачи!
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
спасибо!!! напишу потом что вышло)))) в субботу
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а поговорить с учителем по этому поводу пробовали?ну не обязательно переводить в другую школу-можно в параллельный класс.потому что так тоже не делается,если не в любимчиках не учить что ли теперь...а может подарки стоит там подарить на день учителя или еще на какой то....может тогда к сережке присмотрится,многие учителя ведутся на подарочки
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
подарки золотом дарят ей...в классе 10 человек)))) всего 1 класс в школе..школа маленькая...Я боюсь как бы не начала она его топить...и поговорить хочу...
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну ты поговори с ней,не ругайся а спокойно,если она нормальная-прислушается,а если нет,то конечно переводи,другого выхода нет
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
наверно в субботу переговорю...завтра то не учатся
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а почему?завтра же пятница
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
ну у нас вообще 5-дневка...суббота-воскрес.выходной...а тут почему то отдыхают
0
24.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Луга
Валя перевести однозначно, я бы только так  и поступила. А со стервой этой поговорить надо, только как то продумано, чтоб ещё больше не озлобилась.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Да боюсь как бы не получилось так что она не переведет.....это и тормозит...это по психике ударит...хотя читает...пишет вроде...
0
24.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Луга
а что это она должна переводить? 
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ну на второй год оставляют учителя же)))
0
24.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Луга
вот тут есть кое какая инфа по поводу перевода http://www.ucheba.ru/school-article/229.html а так может как вариант попробовать тупо "подмазать" как то...хоть конечно не совсем хорошо, но ребенку очень неприятно ходить в школу при такой ситуации
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
Поговори с училкой. Вот как написала про сына здесь, так и говори ей. Завтра иди. Это оч серьезно, поверьте мне. А перевод это на край. Не торопись. Я три шк меняла по этим причинам, жуть, не особо. Не поможет разговор с ней, иди к директору. А потом выше.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
о том что тяжело учеба дается и что в папу такой...и что старается-причем она сама подметила что он старается.... мы еще в сентябре говорили....
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
О там что стараетесь и обидно... Что спрашивают 2-3 раза, а хотелось бы... Сережа очень расстраивается......сын потеряет интерес.... Такие слова надо говорить ей. Это в какой школе он не в Городне?
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
эт в Михайловском это)))))))) попробуем
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
я "за" перевод ребенка в другую школу. Очень многое зависит от первого учителя. Она может привить в нем ненависть к учебе и он вообще забьет на нее потом.
0
24.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
вот вот!!!!!! и я про то!!!!!! боюсь этого
0
24.02.2011
А я вся такая НЕРВЯННАЯ......)) немного нас...

Похожие записи