Лег сынок спать..и Алена к нему..я положила ее рядом,накрыла,выключила свет и пожелала спокойной ночи....Ну думаю...запишит,заберу...Сережка спел ей песенку "В лесу родилась елочка" и сказку рассказал -"колобок"...и чет тишина смотрю..захожу через 5 мин после того как затихли.....СПЯТ ОБА!!!!!! Муж перенес дочку в кроватку...кайф....ммм.....
здорово то как)))и никаких укладываний на руках)))это хорошо, когда есть старшие братик или сестричка))
0
02.03.2011
Ответить
У меня с братом старшим тоже такая разница, тоже в этом возрасте с меня пылинки сдувал, мама рассказывала. А сейчас очень хорошо с детьми ладит. Молодец Сережка!!!
0
02.03.2011
Ответить
Хорошо бы))) она у нас разбалованная до жути,вредничает,то и лежать не будет с ним(((((
0
01.03.2011
Ответить
Вот это да!!! наверно мечта любой мамы! Сынок умничка просто!
0
02.03.2011
Ответить
обалдеть))) очень мило))) оба молодцы)) дают мамуле отдохнуть немного))
0
01.03.2011
Ответить
так трогательно,когда старшие с младшими так нянчаются)..умничка сынок!
0
01.03.2011
Ответить