Сегодня с детьми гуляли 2 часа...Аленка и ножками ходила и на санках каталась и сама санки возила!!!! А вот и мы!!!!
ПАПАНЯ В ВЫХОДНЫЕ КУПИЛ ЛЮБИМОЙ ДОЧКЕ НОВУЮ ШАПОЧКУ.....ЗАЦЕНИТЕ)))
















Сегодня с детьми гуляли 2 часа...Аленка и ножками ходила и на санках каталась и сама санки возила!!!! А вот и мы!!!!
ПАПАНЯ В ВЫХОДНЫЕ КУПИЛ ЛЮБИМОЙ ДОЧКЕ НОВУЮ ШАПОЧКУ.....ЗАЦЕНИТЕ)))
















Как здорово!!!!Ножками гуляете!!!))))
эх...чтоб наш папа что-нить купил самостоятельно ребенку...нонсенс...
Дождался!!!!!!!)))))))
Мой тоже дочку хотел,но пока не пнешь в сторону магазина - фиг догадается что-нить купить!

Какой у вас все-таки снежок белый!
Валюш, вы уже в весеннюю одежду переоделись? Вроде у Аленки голубой комбез был :)
ну, какие вы красотки!!!! и ты молодец, так отлично выглядишь! да уж, снега у вас.......
ну, ничего, зато ребенку радость!