Ну вот решила показать моих мелких. Это мы или собрались ехать за Сережей или уже приехали) Аленка так выросла,сама играется весь день,капризы иногда перед сном или если не доспала или есть что то болит.А так вполне самостоятельная))) Вчера весь день на горшок ходила и не писала "мимо" ни разу! В общем радует каждый день!! А еще у нас прорезались два клыка верхних, нижние на подходе,но жевательные........В понедельник поедем в поликлиннику,на прививку и узнаем рост-вес)))











