ЖК
А у меня за последние 3 недели вес начал прибавляться, вернулась к своему добкременному весу;))) А к Г (в обычную ЖК) прихожу к определенному времени, по записи;)))
У нас записи нет...живая очередь))) Причем это лучший врач в городе, (она вела все 3 Б мои) и к ней все хотят попасть...Эх...
В жк тоже как таковой записи нет, явочки и все такое. Но я хожу в жк не по прописке, тоже потому, что врач хороший, а записывает сама врач;)))
я тоже не по прописке и даже не по месту проживания))) У нас левых много...не только беременные,а еще кто на учет вставать кто забеременеть не может и т.д...
Такому врачу уж пора открывать свою практику платную, на этапе оплаты кто-то и отсеется;)))
Она еще и в платном принимает))) А там цены на прием пипец какие))) А там по записи и не пробиться к ней)
Я в минусе..Кстати во вторую Б на приеме в 18 нед.Б прибавка была 2,5 кг.
ясненько хотя я ем как и всегда наверно это жидкость фиг его знает..завтра на работу а там нормальные мед весы вот и взвешусь и точно знать буду а вообще лучше куплю себе весы скоро))
Ну и потом есть так же будешь,но поправляться) Я просто писихую много((( У меня дома электронные)Вот и балуюсь ими)
А я 0,5 кг. набрала.... даже уже переживать начала!
Юль,но пока и некуда много то...250 гр матка весит+ воды 200+лялик...В принципе как раз)))
ну вот... не выбилась из графика значит 
Ага))) У меня вообще минус) 400 грамм)
Ну я с Санькой когда ходила то +200 то -400. А за всю ту беременность на 7 кг поправилась. Посмотрим что в этот раз будет.Ем плохо, помалу совсем. Вроде б живот то не большой, а желудок маленький стал.
Прикольно,+7 эт мало) Я на 16 кг поправилась во вторую Б,но после родов сразу минус 11 кг)
и я просто что б на стоять в очереди просто за мин 40 прихожу до приема и обязательно первая или третяя максимум))
Знакомая пришла к 8,а прием в 9...так была 17)))) В общем тока к 12.00 прошла)Девушки в декрете рано приходят)
Вот и я про то, +специалист она офигенный))) Я третью Б у нее веду) Причем за 3 Б тока 1 коробку конфет принесла!! Надо это исправлять)))