Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 19 неделя Тверь

ЖК

Мама девочки (14 лет) Ярославль

А у меня за последние 3 недели вес начал прибавляться, вернулась к своему добкременному весу;))) А к Г (в обычную ЖК) прихожу к определенному времени, по записи;)))

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У нас записи нет...живая очередь))) Причем это лучший врач в городе, (она вела все 3 Б мои) и к ней все хотят попасть...Эх...

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

В жк тоже как таковой записи нет, явочки и все такое. Но я хожу в жк не по прописке, тоже потому, что врач хороший, а записывает сама врач;)))

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

я тоже не по прописке и даже не по месту проживания))) У нас левых много...не только беременные,а еще кто на учет вставать кто забеременеть не может и т.д...

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Такому врачу уж пора открывать свою практику платную, на этапе оплаты кто-то и отсеется;)))

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Она еще и в платном принимает))) А там цены на прием пипец какие))) А там по записи и не пробиться к ней)

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Замкнутый круг;)))

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Не говори))) Ужасть)

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Неужели мы дошли что без записи принимают врачи! какой же это прогресс. наконец то)

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У нас никогда и не было ее)))

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
А Я вот только 1.5 кг набрала за три с половиной месяца)))
0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я в минусе..Кстати во вторую Б на приеме в 18 нед.Б прибавка была 2,5 кг.

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

ясненько хотя я ем как и всегда наверно это жидкость фиг его знает..завтра на работу а там нормальные мед весы вот и взвешусь и точно знать буду а вообще лучше куплю себе весы скоро))

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну и потом есть так же будешь,но поправляться) Я просто писихую много((( У меня дома электронные)Вот и балуюсь ими)

0
20.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

А я 0,5 кг. набрала.... даже уже переживать начала!

0
21.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Юль,но пока и некуда много то...250 гр матка весит+ воды 200+лялик...В принципе как раз)))

0
21.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

ну вот... не выбилась из графика значит

0
21.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага))) У меня вообще минус) 400 грамм)

0
21.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Ну я с Санькой когда ходила то +200 то -400. А за всю ту беременность на 7 кг поправилась. Посмотрим что в этот раз будет.Ем плохо, помалу совсем. Вроде б живот то не большой, а желудок маленький стал.

0
21.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Прикольно,+7 эт мало) Я на 16 кг поправилась во вторую Б,но после родов сразу минус 11 кг)

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

и я просто что б на стоять в очереди просто за мин 40 прихожу до приема и обязательно первая или третяя максимум))

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Знакомая пришла к 8,а прием в 9...так была 17)))) В общем тока к 12.00 прошла)Девушки в декрете рано приходят)

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

ну как когда наверное)

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Не, у нас и 2 года назад так было и 8 лет назад)Ничего не меняется-к этому врачу всегда так...

0
20.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

мне б такую г)

0
20.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Вот и я про то, +специалист она офигенный))) Я третью Б у нее веду) Причем за 3 Б тока 1 коробку конфет принесла!! Надо это исправлять)))

0
20.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Конечно, для хорошего человека не жалко ничего)))

0
21.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

как быстро время бежит уже 16 недель...

0
19.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Аха...

0
20.11.2011
16-я неделька))) Уже 16-я... Мультитабс Пренатал

Похожие записи