Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя Тверь

Беременность 17-я неделя или 4 месяца сегодня)

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

какой пууууз красивый! у меня ещё бугорочек так сказать) у меня сегодня тоже ровно 16 неделек)

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибки) у меня такой же был в 15 нед.уже...щас на 1,5 см больше тока стал- 94 см...Ну вот через дня 3-4 и у тебя 4 мес.будет ровно) 

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

это у тебя уже третья Б, вот пузик и растёт быстрее) а у меня сегодня ровно 4 мес)))

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

4 мес не ровно в 16 нед) ведь Б длится 40 нед.а это не 9 мес а 10...так что немного срок смешается. у меня и вторая Б такая пузатиковая была))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну 16 недель-это ведь 4 месяца) правильно, это в первую Б животик не так растёт, а в послеующие уже быстрее)

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну по твоему мы ходим 10 мес. 4 мес-16 нед., 40 нед.- 10 мес) посмотри на календарь,разве там ровно по 4 нед.в месяце? Например, в ноябре 4 нед,2 дня) я ссылку найти не могу на сроки...( Например второй триместр заканчивается в 26 нед..

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

это уже если точно разобраться, а я  так глубоко не  лезу)

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

так что 4 мес не ровно в 16...)

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Вот так пузик!У меня только-только округлилось на таком сроке!!!Ну все,говорите спокойно, без криков - малыш все слышит!

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибки)даа..большой пуз) я ваще нервенная щас крикунья..)))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Спокойно, мамаша!

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага...легко сказать)

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

верю,что тяжело,но надо!

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

бум стараться)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

ОЙ как мило!!!! Прям не могу!!! Так здорово!!! Так быстро проходит твоя беременность :))) мне казалось моя тянется тааааак долго!!!! а у тебя уже раз и четыре месяца :))) и правду говорят - чужие дети быстро растут!!!

Живот то у тебя приличный такой :) у мен в 17 недель не было такого, хотя все и так говорили что у меня больщой живот

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибки) у меня такой же был в 15 нед.уже...щас на 1,5 см больше тока стал- 94 см

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

симпатичный беременный животик)ура)спасибки за постик

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

пасибки)у тебя появляется?

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
конечно в дневнике моем фотки есть..
0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага) видела...прикольный)

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Валя молодец!  Всегда интерсную информацию даешь почитать!!!

0
01.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

рада что нравится)

0
02.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

И пузико супер! У меня вот тоже начало расти стремительно!!!

0
04.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибо) да...сейчас вырастет быстро)
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Липецк

девочки, ну так ведь животик, как и вся Б. - дело очень индивидуальное. Моя мама меня родила 3400, а проходила всю Б. с тонусом и маленьким животиком, и роды были стремительные. Одна подруга с мужем - крупные и высокие, ребенок родился - мальчик - меньше 3кг - все набрал за первый месяц уже и перегнал! :) А вторая подруга - рост 155, а дите - 4500, пришлось кесарить. ( так что как есть, так и есть, главное, чтобы мы оба были здоровы, так? :)

0
01.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

конечно по разному) ну 3400 эт не крупная) маленькая)

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

Какой классный пузик!!! Почему мой так медленно растет?))))

Спасибо за познавательную информацию!)))

0
01.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Не за что Анют) ну у меня третьи роды..в свои 24 г) А вообще и вторая Б тож крупная была...У меня и в 14 нед.такой пуз был...всего на 1,5 см меньше) А пока наслаждайся)с пузиком не легко же...

0
02.12.2011

Я хотела бы добавить в список препарат, который не наносит вреда во время беременности. Это полисорб. Он очень эффективен от отравления, диареи и даже от токсикоза.

0
05.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибки)
0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь

ух ты Валечка!!!!!!!!!!! Какой животик прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    умничка ты! люблю тебя!

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибки большое)

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

Такие у всех животики уже хорошенькие, а у меня еще ничего и не выросло, вот все жду когда же округлюсь)

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ничего потом вылезет и большой станет...с пузиком мне вот уже неудобно..мешает..

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово!!! У меня еще не такой, есть к чему стремиться! Теперь можно с масиком приятную музыку слушать, раз он уже все отлично слышит.

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

пасиб..а у нас музыку не судьба послушать...( не реально...

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ja toze takaja bolshaja xotja 17 nedelek---

0
01.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пузитики)хи-хи..У меня и в 14 нед.такой пуз был...всего на 1,5 см меньше) 

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Какой пузяш! Большой такой, у меня совсем мелкий еще

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ничего)вырастет и не заметишь как...

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
Ой Валюш, как вы быстро растете!! Такой пузяк классный)))
0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибки)))не по дням а по часам...
0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красноярск

Спасибо за пост, всегда жду, когда вы его выложите ))) Дождалась)))

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Не за что) Да я что то растроилась с УЗИ и писать ничего не хотела сначала((

0
30.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Хороший пузик такой))) ттт

0
30.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибки)

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ааа)))0супер

0
09.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибо)))
0
09.12.2011
НАДОЕЛА ЧЕРНАЯ,,,ХОЧУ БЕЛУЮ,,,ПОДЕЛИТЕСЬ,,,ААА? НАШИ ДЕЛА-раДости и проблемки

Похожие записи