Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Тверь

воть как всегда...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Ну ничего себе у тебя профессия! Кто б знал... Теперь будем знать... От нашей семьи поздравляем тебя с профессиональным праздником! В этом деле главное хороший коллектив и отличная зарплата. Чего тебе и желаем!!!
0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо большое)))) Я пока в декрете коллектив поменялся 2 раза уже))) а з\п ....ой...пипец))

0
02.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я вот поздравила а что за профессия то????я не в теме

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Судебный пристав -исполнитель

0
02.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ух!!!!!!!!!

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

дааа...я такая))))))))))))

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Я думала, что в судебной власти нормальные зарплаты((. Иногда в новом коллективе даже лучше бывает))
0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да за эти з\п никто не хочет работать))) 10-13 тыс там платят...Я когда работала...хоть премии получала и з\п была от 12 до 18...как работаешь,так и получаешь)))

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Действительно маловато. Понятно, почему там текучка кадров. Я почему-то не сомневаюсь, что и работать, и детей воспитывать у тебя одинаково хорошо получается)). А я вот не работаю вообще, муж сказал, что лучше мне дома сидеть, чем копейки зарабатывать ( я филолог по образованию).
0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну когда работа нра, то и копейки пойдут) Знаешь...не хочу у мужа на шее сидеть...хочу тоже чего то добиваться в этой жизни,самой не стыдно перед собой)  У нас например на пристава когда я конкурс проходила было 6 чел на место и я прошла сама....свекр  от злости чуть не лопнул) он искренни считал что я не смогу) В общем и в жизни всякое бывает!!! и никем не хочется мне оставаться)

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
А я вот предпочла мужа, потому что он категорически возражал против моей работы. У него первая бывшая жена загуляла как только на работу устроилась. Вот муж меня и бережет;). Как ты вообще все успеваешь. Уже третий ребеночек, а ты еще в промежутках и работаешь. Я бы не смогла. Или я уже привыкла дома сидеть((.
0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну по проф.я не работаю щас ...т.к в  декрете...щас так...по-мелочи))) А у меня знаешь перед глазами такой случай...семья-двое детей...реально хорошая семья...и вот детям лет по 10-13...и муж влюбляется в другую..причем крышу рвет по полной у него...в итоге после метаний ушел из семьи...и усе...деньги ток детям давал..естественно надо бывшей жене на работу...а т.к она после получения образования толком по профессии не работала.т.к посвятила себя семье целиком...ну в общем трудовая пустая...на работу не брали...для нее такой стресс это был...жесть...

Все мы под Богом ходим и что нам или мужьям взбредет в голову мы не знаем...надеюсь нас это не коснется никогда...но по мне так лучше быть независимой

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Валь, права ты, конечно. Я, наверное, лентяйка, гоню от себя дурные мысли, что муж уйдет и радуюсь, что не работаю. Муж у меня ответственный, он понимает, что я без пенсии остаюсь. Так и говорит: я- твоя пенсия. Мы уже вместе около 10 лет, поэтому верю ему))).
0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

как многие-не знаю когда какие профессии празднуют

поздравляю!теперь тебе осталось лишь снова приступить к своим обязанностям

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо большое!!! Нее,думаю Кристин не вернусь туда...хотя хотела бы...

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

война план покажет)

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

да наврят ли...пойду куда нить в другую...с тремя детьми,я не готова работать без выходных и т.п...в ментовку сунуться что ли)

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

а ну если так такой *пи* график.то да. попробуй.если ниче другое не интересно

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

годика через 1.6-2 посмотрим....

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Валечка, милая..я сама недавно свой пропустила (мама поздравила)...хотя отмечала всегда каждый год. так что необисудь...С прошедшим!!!

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо,дорогая!!!!)))) Ирин,а твой какой праздник???

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

день работника рекламы. почти 10 лет посвятила себя во имя..

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ооо, здорово!!!! И тебя с прошедшим праздником!!!

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

:))))) спс

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

0
02.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Валюша, прости, я ваще не в курсе проф праздников, какие когда)))

Принимай поздравления!!!

Не серчай, красотка!)))

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо Катюш))))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ого!Валюш,я даже и не знала про твою профессию! Ничего себе!!! С прошедшим дорогая моя! Успехов в работе!!!)

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо большое Эль)))

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

Валечка))) Мы с Максом поздравляем тебя с днем судебного пристава)))

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибочки))))

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

опоздавшие поздравления!! ))

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

пасибочки огромное!!!!!!!!!!

0
02.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну и дела, какие у нас тут девушки сУрьезные, прости, не знала))) с опозданием поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А то))) у меня не заболуешь))) Спасибо дорогая!!

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Так если бы знала твою профессию поздравила бы вовремя ))) а так с опозданием, но поздравляю тебя! Успехов в карьере! И больших премиальных 

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибочки дорогая)))

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ё-мае, вот это профессия!!! Ну, Валюш, перевь твой профессиональный праздник в конце ноябя - день матери....

Ну и с прошедшим подравляю тебя))

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки))))

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой Валь и я Манда Иоанна забыла)прошу прощения!!!

И я тебя поздравляю 

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибо Ксюх!!!))))))))))

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

ого новости.. так ты у нас девушка то сюрьёзная)) ну тогда поздравляем и целуем.. Быдь серьёзной на работе и мягкой дома))

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибо! Аха...сурьезней не бывает))))

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

С праздником:))))))Еще бы было время быть в курсе профессиональных))в России что ни день то праздник:)

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо))) эт точно))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Валюш,не обижайся)))не все же знают,у кого и когда проф.праздник)))

Поздравляю! Карьерного роста в будущем тебе! 

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо Настен)))

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Сегодня день судебного пристава. Вы про это? 

Тогда вот вам :) 

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо большоооое!!!!!!!!!!))))))))))))

0
01.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Поздравляем!!!!!!!!!

0
02.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо)))

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

День судебного исполнителя?Или какой?

0
01.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

дяяяя

0
01.11.2012
забыли.... Ррррр....

Похожие записи