В прошлые выходные ездили гулять, а точнее я сначала раздавала товар, а папа с детьми поехали в Чикен на батуте прыгать)))) ,заехали в Чикен в игровые, там Аленка покаталась на разных лошадках,поиграла в автоматы, мы с сыном сходили на 5D кино, перекусили и поехали на самолеты посмотреть,но не успели......растроились и поехали на катере кататься в Гор.сад. До отправления оставалось 15 мин, а в наличке денег не хватало на билеты,надо с карты снять, а это не близко в центр бежать) прибежал наш папка назад с деньгами,но весь мокрый как из душа) фото под катом...







Алене папа бриджи одел под платье)))) Ну как же его любимая доченька в трусиках будет бегать по батуту.






















, детки просто чудо)))) где малышку оставили?