Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Тверь

любимый папа)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

Блин, завидую.. У нас папа особо не любит заниматься с сыном. И мне от этого очень обидно. Он его очень любит, мы его долго ждали. Но любит именно вот так - на расстоянии можно сказать. Постоянно оправдываю его. Да и работа вообще жесть. Приходит только поспать. А свекровь говорит, что папа его был еще хуже, не помогал вообще. Вот такие дела(((



0
06.08.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

у меня помогал с первым сыном, но не сидел много,мог покачать или дать мне вздремнуть (сын ночами орал до года) в отпуске он возится...а в будни некогда особо)))) может человек твой просто такой. 

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

А я иногда ревную) Но это наверное, потому что у нас пока один ребёнок.

0
06.08.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я последнее время оч устаю))) + Алина всегда ноет и капризничает без повода,поэтому мне разгрузка хоть)))

0
06.08.2013
Мы на Селигере ( очень много фото) Какую зеркалку выбрать?

Похожие записи