Еще фотки с НГ) на многие обрезанные не обращаем внимание....это сын фоткал) А еще снизу вверх -это тоже он) Отмечали в деревне у бабушки,ей 84 г.) Ах,дааа...занавески....дети сорвали засранцы) Ну вот собственно и мы все)))





















Еще фотки с НГ) на многие обрезанные не обращаем внимание....это сын фоткал) А еще снизу вверх -это тоже он) Отмечали в деревне у бабушки,ей 84 г.) Ах,дааа...занавески....дети сорвали засранцы) Ну вот собственно и мы все)))





















