Войти

Фотографии

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Чудесные детки у вас.

Вас наверно уже достали этим вопросом, но я не могу удержаться. Как вы справляетесь? Я с одним не всегда могу совладать.

А Света и Настя близняшки?

0
18.07.2012

нет, все разнояйцевые. Справляться просто приходиться, поскольку выбора у нас нет))) Живем по принципу, если немного поплачет, ничего с ними не случится.Идальной тишины, на мой взгляд, у нас ома никогда не бывает)))) либо плачь, либо смех, за исключением  одиноких ночных часов))) а на самом деле это дело привычки, с Владом мне тоже казалось что с одним ребенком очень тяжело, это потом сравнила

0
19.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

а правда, что малыши одного возраста занимают друг друга и меньше требуют постоянного присутствия взрослого?

0
19.07.2012

это выглядит так, мы тут поиграем, а ты посмотри и снами поиграйзанимать-то занимают, а вот по присутствие взрослого я бы поспорила))) внимания требуют даже больше, чем один ребенок. это выглядит так - мы тут поиграем, а ты посмотри и с нами поиграй

0
19.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

уже который раз смотрю фотографии, листаю туда-сюда. добавила вас в друзья, буду дальше любоваться )

0
19.07.2012

Ахахахаха))) Спасибо))) Приятно слышать комплименты)))

0
22.07.2012
Виктория
София, 15 лет 10 месяцевКира, 13 лет 2 месяца Таганрог

Ирина, случайно наткнулась где-то на ваш комментариий и решила зайти на страницу. Точнее на страницу решила зайти, когда увидела. что у вас четыре картинки деток возле аватарки. Ну, ждумаю, какая молодая неужели успела уже 4 родить и тут поочередно навожу курсор на каждого человечка и просто обалдеваю. Вначале думаю, ух ты, наверное было двое детей и захотели еще одного, а получилось два, а потом понимаю, что был один, а получилось еще три!!!! Просто супер!!!! Обалдеть!!! Это скорее всего очень и очень трудно, но у мення просто невероятная радость за вас!!!! Здорровья вам и вашим деткам!!! Вы большая молодец!!!

0
02.08.2012
Спасибо большое)))
0
02.08.2012
Елена
Евгений, 20 лет 4 месяцаВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Класс!!!!!у вас тройняшки))и сынулька,ну вы просто мама героиня!!!!!!!!!

0
17.06.2012

спасибо)))

0
18.06.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Ирина, я тут новенькая. Но как посомтрела фотографии- так самой захотелось троих дочек и сразу))) Семья мечты. Вы молодцы!

0
12.07.2012

приятно слышать добрые слова, благодарю))))

0
18.07.2012

Ну Владика мы сразу вычислили )))) Катюшу и ее сладкие щеки я теперь узнаю ))) а вот Светочку и Настеньку наверно спутаю без ствоей помощи ))) мне показалось или они близняшки?

А вообще Ирина, я прям балдею от вас!! недвано братишке про вас рассказывала ))) он на год тебя старше ))) но вот папой , а уж тем более детей его вообще представить не могу ))) он в моих глазах совсем ребенок ))) а ты уже мать героиня 4-х детишек!!!  Офигеть!!! Пойду подумаю , не догнать ли тебя ))))

0
17.06.2012

Ахахахах))) А сама-то не героиня?))) Или ты за четвертым собралась?))))

Нет, Света и Настя не близняшки, у меня все в своем домике сидели))) На самом деле, если посмотреть одновозрастные фотографии Влада и Кати - они тоже выходят как близнецы)))

да и мы с сестрой очень похожи, хотя 7 лет разница))))

0
18.06.2012

Девчонки красотульки, Катюша, Светочка, Настена и Иришка!!! Поздравляю вас с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья вам!!!

0
28.09.2012

Спасибо большое!!!

0
28.09.2012
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

как всегда очаровательны)

0
18.06.2012

Спасибочки! 

0
18.06.2012

вы такие потрясающие. здоровья вам всем. умиляюсь

0
18.06.2012

благодарю)))

0
18.06.2012

Красатульки!)) Ещё раз восхищась тобой, ну ты герой!))))) У нас после таких игрулек вся комната похожа на последствия после жуткого урагана!))))

0
17.06.2012

мы специально ковер оградили аликами диванными, и количество игрушек сократили, так что пока у нас катастрофических последствий нет, разве что когда Влад находит спрятанные игрушки, тогда да, нужно срочно заполонить ими все свободное пространство)))) А то как так, квартира чистая стоит, не порядок!)))

0
18.06.2012
Тройня? Так классно!!!! Такие милашки все:-)
0
17.06.2012

спасибо))

0
18.06.2012
Куча новостей, Возмущение безгранично! Уррра)))

Похожие записи