Войти

Кухня!

First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва

Привет Ирочка) как Вы? напиши в сообщество Дизайн интерьера. Тебе ответят)

0
24.08.2012

Привет!!! Да мы по-тихонечку, растем, Владика в сад отдаем на этой неделе. Девочки  уже совсем большие, в ходунках носятся со скоростью звука, сносят ВСЕ на своем пути)) В общем я теперь понимаю реальное значение фразы: "в доме с маленькими детьми убираться бесполезно"  где что лежит згнаю только в том случае, если разыскиваемый предмет выше метра над полом должен находиться))) все что ниже этой командой разносится по всей квартире ровным слоем покрывая пол)))

вы там как?

0
24.08.2012
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва

Прикольно) мы тоже в ходунках недавно стали перемещаться.  Говорит мама) растем в общем) люблю ее! Такая лапочка! 

Ирин, у меня просьба к тебе если нетрудно. На сайте pinwin.ru проходит конкурс, на лучший реализованный проект в номинации "лучшая кухня" и "лучшая ванная комната" нужно проголосовать за дизайнеров Зину и Инну. Им не хватает голосов. Называется их проект " Идея спящего Бога"

0
26.08.2012
... Новости из жизни))

Похожие записи