Под настроение, погоду и осенний стиль нашей любви... 
В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,
На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...
В такую погоду желательно стать проще:
Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду,
Забыть о диете и вечном желанье быть тощей,
И в чай себе смело добавить немножечко меда!
В такую погоду желательно быть дома!
(Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит)
Добавить в пирог для пикантности капельку рома,
Добавить в любовь для пикантности капельку грусти...
В такую погоду желательно жить вместе!
И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье,
Но этой погоде назло, вроде, в качестве мести,
Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!
@ Юлия Олефир
Треть осени
как мило, трогательно и уютно!!!))) и осень- не осень, холода - не холода) а "был бы милый рядом")))
0
01.10.2013
Ответить
.... дааааа...
... но, я всё-же надеюсь на отопление, на то, что его включат завтра, а там.... пусть весь мир подождет... )))
0
29.09.2013
Ответить
Да, осень пора теплых объятий и фильмов по вечерам... ))) Есть в осени и свои плюсы, времени становится больше на совместные занятия фигнёй. ))
0
30.09.2013
Ответить
Нежно и очень реалистично... даже глядя на картинку, Тим сказал: "О, это про нас!" )))
0
29.09.2013
Ответить
Да, очень уютное стихотворение...
В последнюю неделю так себя и ведем, я в шерстяных носках хожу и руки постоянно мерзнут, греем горячей кружкой чая с медом... )))
0
29.09.2013
Ответить
А осень подождет...