Войти

Треть осени

как мило, трогательно и уютно!!!))) и осень- не осень, холода - не холода) а "был бы милый рядом")))

0
01.10.2013

Дааааа, был бы милый рядом... )))

0
02.10.2013
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород
А осень подождет...

0
29.09.2013

.... дааааа...
... но, я всё-же надеюсь на отопление, на то, что его включат завтра, а там.... пусть весь мир подождет... )))

0
29.09.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Как красиво-душа поет! Спасибо Аленка! Можно я к себе стащу???

0
30.09.2013
Конечно! ))
0
30.09.2013
Светлана
Неженка, 23 года 4 месяцаСластена, 15 лет 6 месяцев Белгород

Осень и холода сближают)
Как здорово быть дома!

0
30.09.2013

Да, осень пора теплых объятий и фильмов по вечерам... ))) Есть в осени и свои плюсы, времени становится больше на совместные занятия фигнёй. ))

0
30.09.2013
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

Здорово

0
29.09.2013

Нежно и очень реалистично... даже глядя на картинку, Тим сказал: "О, это про нас!" )))

0
29.09.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Класс!

0
29.09.2013

Да,  очень уютное стихотворение...
В последнюю неделю так себя и ведем, я в шерстяных носках хожу и руки постоянно мерзнут, греем горячей кружкой чая с медом... )))

0
29.09.2013
... БЫТЬ МАМОЙ

Похожие записи