Кормление и сон
вам всего ничего, какой уж тут режим! у нас режим месяца через 2 появился, потом несколько раз менялся. кормила по требованию, получалось довольно-таки часто в первый месяц, чуть ли не каждый час иногда, но то весна-лето были, жарко, но все равно это нормально для кормления по требованию.
ну да, это я про первый месяц написала.
молоко начало приходить к вечеру 3-го дня, как-то немножко было, а на 4 уже нормально. это после кс.
у вас пока не пришло?или вы просто сразу на ИВ? тогда конечно по требованию - эт не вариант.
Я по требованию кормлю.Какой нафиг режим.По мне проще покормил как проголодался малыш и мама спокойна и ребенок, а не ждать пока он весь изведется, сама с полными грудями молока, а потом ребенок в захлеб начнет это все дело глотать.
у нас режим, максимум сбивались на час, но я стараюсь выдерживать