Мы ужасные неедяки. Сейчас очередные зубы идут, так доча отказывается практически от всего кроме молока (ГВ). Более менее пила кефирчик Тема, так что-то его не купить стало (((((
Мама девочки (16 лет)
Волгодонск
я в аптеке закваску Нарине покупаю и сама йогурты делаю, оч хорошо кушает и никаких там добавок!
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Рецепт подскажите :) и на каком молоке?
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Пейте йогурты, просто кисломолочную смесь жидкую если у вас продаётся.
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Йогурты не стала (( Видимо сладкие слишком.
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Канск
а мы нашли молочный гриб и делаем кефир и творожок с него. тут недавно по ТВ про него говорили, что жутко полезная вещь...
0
18.03.2011
Ответить