Просыпаюсь в 4 утра и в т.комнату))) Дальше мне нужно что съесть))) не зря же проснулась...иду на кухню. Серый уже встал и за мной бегом😂 грею чай и с сырком все проглатываю. Серый в минусе пока.
Иду спать. Не могу уснуть - запускаю телефон и понеслось...пропала на 30 минут. Хочу есть...и серый своим Мяу покоя не даёт. Сообщник мой))) снова к холодильнику - на это раз кусочек мяса себе....ладно 2 кусочка себе и один кусочек серому, помидорка...ну и на лоджию ....утро в городе....радует. Кто то в 5 утра машину проверяет ))) пикает. Кто то уже поехал....
Все спать ...
