Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 32 неделя Новосибирск

Ночные вылазки беременности 😀

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

С сыном так было, лопать хотелось всегда с первого дня беременности. Сейчас пока тьфу тьфу спокойна ночью. Как в 20 выпью кефирчика или чай, так спокойно на всю ночь с едой....не считая туалета)))

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

И у меня так было,Дашенька! Вот три недели как хочется чего-нибудь съесть. Стараюсь овощи съесть - огурчик, например. Помидорку. Если фрукты есть то фрукты Иногда печенье с чаем. Это что в последние дни тянет на продукты серьёзнее)))

А так я минус - 1 кг за месяц. Неплохо, я считаю. Тк боюсь толстеть из-за спины своей.

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Да поправляться не хочется. Я в первую Б +20 кг. В эту Б больше 12 не хочется

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Я обычно набирала после того как кормить бросала((( Особенно со вторым. Из твоих 20 в первую б 9-11 это малыш и воды и плацента. Так что не так много и набрала. А когда кормить бросаешь то набранные кг это жесть (((

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Не у меня к счастью ничего не прилипло когда закончили гв

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Видимо по разному все. У меня как сбой гормональный был((( Долго в норму приходила. Ела не очень много, а вес стоял(((

0
28.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

У меня так с Илюшей было. Каждый день в пять утра хотелось есть. Но я боялась привыкнуть есть ночью, да и жили мы у свекрови, и я пила молоко, тк по холодильнику в пять утра лазить было крайне стыдно...)

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

А это из-за свекрови стыдно было(((. А дома нормально. Когда Костю ждала серый всегда со мной на ранний завтрак))) он умудрялся и калачик у меня выпросить) не отходил от меня -знал что есть что то вкусное и ему перепадёт 🙂 Мне даже нравились наши с ним вылазки. Это сейчас он поздновато присоединился))) я так недели три)))

0
28.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Кто такой серый? )))

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Кот Семен))) Вот он - мужчина мечты)))

0
28.07.2017
Наконец-то))) В чем забирать в октябре?

Похожие записи