Войти

Не могууу

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я за 7ку)

 

у меня 9ка кстати))

если не секрет, сколько они у вас стоят?

0
20.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я по-любому куплю обе, но сначала тоже к 7ке склонна:)

у нас их и в помине нет((( только заказывать из Мск.

0
20.06.2011
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мне 9ка безумно нравится ательешная) 7я холодная, не моя. А вообще - да! Надо все их палитры заиметь! И помады тоже, и корректоры!)))
0
19.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну если правильно использовать, то 7-я вам тоже подойдёт:)

а когда ещё и для работы берёшь, то есть, по-любому, лежать без дела не будет, то совсем сложно с выбором))))

0
20.06.2011
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Нет, не моя))) для работы самое оно, без дела не остается! Мне нравятся ательешные тени еще и тем, что их оооооооооочень на долго хватает)))
0
20.06.2011
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

какие классные !!!!!! Трудно выбрать

 

0
19.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это точно!)))

 

0
20.06.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
7 вообще класс!
0
19.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
думаю,что на ней я и остановлюсь)
0
20.06.2011
Ещё одно перевоплощение... В перерыве

Похожие записи