Определиться...
Хочу обе палетки, но нужно выбрать из них только одну на данный момент)))
Итак,палетка № 7


И палетка № 9:


склоняюсь то к одной, то к другой)
наверное, всё-таки возьму сначала 7-ю
а вообще, хочу все палетки Ателье, они изумительны: очень приятная текстура, лёгкие,но плотные, и на вид такие...ммм...мне какой-то мусс почему-то напоминают, бархатистые что ли...даже слова такого не могу подобрать:)