Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хочу купаться и загорать!!!!!

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

и я хочу купаться... мне сегодня даже снилось какое-то море... и вода там была такая теплая-теплая, прозрачная-прозрачная...

эх! отпуск, ты где?

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мне всю беременность снилось, что я купаюсь в море, в реке, в океане, и очень часто - с дельфинами. )

0
16.07.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

а я просто грежу отпуском... и поездкой на море... муж все говорит, что денег маловато... а я просто с ума схожу как хочу... жуть...

0
16.07.2009
Обидно =((( Наш сладкий зайчик

Похожие записи