Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Crocs. ВСЕ ПРОДАНО!

Мама мальчика (13 лет) Мурманск
Подскажите С11 на какой размер носили, в интернете нашла 27-28, это так? если можно стельку в сантиметрах. 
0
17.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ! С11 — это одинарный размер, он идет как 28. Стельки как таковой там нет, промерять сложно, но совпадает с размерной сеткой (около 18см)

0
17.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Мурманск
Спасибо, великоваты пока(
0
17.02.2015
Москва

Интересуют сапожки-какое метро?

0
21.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
В начале поста написано — Текстильщики или Братиславская. Выставочная слишком далеко от меня, не езжу туда.
0
21.02.2015
Москва

На них бронь?

0
21.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вы про оранжевые? Да, пока отложены.
0
21.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

ДД! 3. и 4. какому размеру соответствуют? сколько по стельке см?

0
24.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
 ДД! 4ых уже нет, резиновые соответствуют 27-28 размеру, около 17,5см — точно не промеришь

0
24.02.2015
Обувь для мальчика 26-27. Все продано! Летние вещи на 4 года (размер 104) ВСЕ ПРОДАНО!!!

Похожие записи