Какой гель лучше всего?Первый зуб прорезался нормально,сейчас второй лезет,ночью очень сильно плакал,думаю как раз из-за зуба.
мы мазали камистадом и калгелем,но камистад лучше нам помогал!!!
0
18.11.2011
Ответить
мы камистадом мажем, но изменений в поведении я не заметила..
0
18.11.2011
Ответить
я покупала камистад, но у нас все зубы лезли нормально без капризов и температуры, ттт
0
18.11.2011
Ответить