Войти
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Неожиданно про сон:))))

Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

мы так 3 недели спали))) выросли из подушки...теперь на тонком одеяле спим, чтобы ровная поверхность была.... и все равно ..из-за животика проще  с собой положить... может я ленивая...но пока, без подушки, кровать нам не понраву))

0
22.11.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня уникальный ребенок, со мной не спит ни в какую....
0
22.11.2011
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

это супер! ))

0
22.11.2011
Lenore
Лиор, 14 лет 8 месяцев Нацэрэт

Какая то особенная подушка или обычная?Если обычная,то очень плохо,что ребенок спит на мягком.Ребенок должен спать на матраце на ровной поверхности,они не очень любят,но надо приучать.У меня Лиорчик с удовольствием засыпает в качалке детской,не знаю как по русски правильно.О-люлька-шезлонг называется с вибрацией.Спит там с удовольствием,но нельзя.

0
22.11.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Подушка полумесяцем для беременных ;)))
0
22.11.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

А подушка та, которая для беременных в виде полумесяца???

0
22.11.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Да- да, именно она ;)))
0
22.11.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Надо  и мне попробовать...

0
22.11.2011
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань

Конечно, подушка же пахнет вами! Можно также и другую вещь поносить на себе и к ребенку, она будет уже спокойнее. Например, слышала что сорочку молоком пропитывают и в кроватку.

0
22.11.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 и где мне теперь такую подушку найти??)))

0
22.11.2011
Плантекс Немножко позитива:)))

Похожие записи