... тому, что мы почти каждый день проводим на озере, в Кратово. Там дивно красиво! И не смотря на то, что вода по чистоте - так себе, народу уйма. Насчет чистоты, это я всё сравниваю, и в сравнении с моим наилюбимейшим озером Тургояк - остальные...
Но от жары и духоты и такая водица спасет. Да и вообще - проводить дни на природе, в соснах, гораздо более спасительно, чем заливаться водой из душа дома )))
А в выходные у нас были шашлычки.

И вообще просто весело! )))
Соня даже ела. Хотя в последние дни в нее мало что можно запихнуть ))






А еще пузыри мыльные пускали. Со они безумно нравятся


Вот так )))
