Больше полутора часов провозившись в своей кроватке, пересекая ее вдоль и поперек на дрожащих, подгибающихся ногах, пытаясь уснуть стоя, сидя, привалившись к бортику и практически кверх ногами, Со наконец-то ушла в гости к Морфею 
Я стойко держалась, чтобы не взять ее на руки и не попытаться ускорить это процесс. Но, воспитание, так воспитание.. У меня жутко болит спина после таких ношений. Да и чай не маленькая уже..
Вобщем, сложно все это. Очень трудно Со засыпает...