Войти

3D/4D УЗИ

Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь
У нас были скрининги 3д узи. Оказалось сейчас почти всегда и везде используют 3д, 2д давно не используют,3д оно черно белое и похоже на обычное узи, но когда врач движет датчик, становится видно то больше мягкие ткани, то больше кости, видно как зевает, сделали нам фотки)) посмотрели все органы, перегородки в сердце очень четко и понятно для нас, это важнее. А 4д уже "моделирует" малыша. Но мы решили не делать 4д, двое знакомых девушек делали на третьем скрининге, у одной какое то искажение не совсем симпатичное малыша...у второй тоже какое то странное изображение ляльки с огромным носом, и оба ребенка ни грамульки не похожи на свои 4д фото(((делали они обе в разных клиниках и доктор нам сказала что в 4д УЗ нагрузка на малыша больше, чем при обычном 3д. Да и тем более немного подождать и всю жизнь на него смотреть будем))) результаты 4д мне неочень понравились.
0
08.02.2015
Я ходила в клинику уна что ли. 87 евро. Только фотки хотя обещали видео. Да, есть одна фоточка где виден папин носик ))) но думаю обычное узи на этом сроке с хорошим гинекологом дало бы такую же картинку. По моему доктор ведмедовска была, очень больно пальпацию сделала, болел живот ещё 3-4 дня. Я как бы не жалею денег но в след.раз на это не пойду. Лучше хорошего гинеколога найду. Очень мне нравилась Каримова на Шарлотес, но она уехала ((((
0
06.02.2015
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Ходила на 3/4д узи, ощущение было, что 3д врач включал именно для нас с мужем, а сам все смотрел и замерял только по 2д. То есть это чисто для Вас развлечение полюбоваться на крошку, врачу достаточно 2д

0
07.02.2015

Да ну, просто так специально идти не стоит. Не такое уж там прям классное изображение, тем более ребенок уже большой и не так хорошо все видно. Не так долго осталось до реальной встречи!

0
07.02.2015
Пузожитель мой Роддом

Похожие записи