Способ для засыпания!!!
ого) мы сегодня попробовали феном успокоиться когда орали...толи животик то ли голод...никогда не угадываю(((...успокаивались...но спустя какое то время все равно плакали....((надо ща тоже на ночь радио настроить на шипелочки, а то че как дураки "классик" слушаем))))
ну а вообще она у меня засыпает на груди....ставлю столбиком и хожу у кроватки шишикая и тщитщикая)))....но бывает калду...и то ли руки корявые то ли кроватка холодная, но доча просыпается и начинает плакать....(( а бывает хоть абы как уложи неаккуратно и торопливо - дрыхнет без задних лап!)
У меня тоже сегодня орал... Вроде и ножками особо не сучал ничего... У меня сразу мысли, что у него что-то другое болит и т.д..... А вообще с 9 по 11 очень сильные магнитные бури, а детки похлеще взрослых реагируют...
Радио это мысль)))))
иногда вот этими приемами пользуюсь....всегда помогает.но при условии если у дочи ничего не болит...Да уж! На войне все средства хороши!
Прикольно!
