Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Караганда

Способ для засыпания!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ого) мы сегодня попробовали феном успокоиться когда орали...толи животик то ли голод...никогда не угадываю(((...успокаивались...но спустя какое то время все равно плакали....((надо ща тоже на ночь радио настроить на шипелочки, а то че как дураки "классик" слушаем))))

ну а вообще она у меня засыпает на груди....ставлю столбиком и хожу у кроватки шишикая и тщитщикая)))....но бывает калду...и то ли руки корявые то ли кроватка холодная, но доча просыпается и начинает плакать....(( а бывает хоть абы как уложи неаккуратно и торопливо - дрыхнет без задних лап!)

0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
у меня тоже вечная проблема с рук переложить ))))))
0
11.09.2011
Ярославль

У меня тоже сегодня орал... Вроде и ножками особо не сучал ничего... У меня сразу мысли, что у него что-то другое болит и т.д..... А  вообще с 9 по 11 очень сильные магнитные бури, а детки похлеще взрослых реагируют...

Радио это мысль)))))

0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
ой, это вечная проблема! вчера вечером укутала в одеяла, дала сиську и на балкон, не сразу, но уснула, начала класть - все! с 22.30 до 00.30 не спали!(((((((((((9
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
http://blogbaby.ru/grudnichok/novorozhdennyj/kak-uspokoit-rebenka/   imageиногда вот этими приемами пользуюсь....всегда помогает.но при условии если у дочи ничего не болит...
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Раменское
посмотрела видео взахлеб!Огромное спасибо!)))
0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Да незачто!))но злоупотреблять этим тож не стоит..иногда,в крайних случаях.а то читала,что "насильственное"укачивание не оч хорошо тоже)))щас мы редко так делаем.доча сама засыпает на мне)
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 23 года)

Да уж! На войне все средства хороши!imageПрикольно!

0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Это точно image
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
от рева нас отвлекает шум воды в кране,а засыпать любим под увлажнитель-очиститель воздуха))
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Прикольно!!!и даже не  качаете?
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
нет просто кормлю под шипение )))))))))))))
0
11.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
а у нас фен, вытяжка, пылесос ))))))
0
11.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Многие детки ещё под включенный фен засыпают))
0
11.09.2011
Тили-тили тесто, жених и невеста Проблемка....

Похожие записи