Подарок!
Девочки я вот что решила купить моей девочке на Новый год;) по моему класссная штука) как вам?)))

Ого! Круто! У Вас большая квартира? И сколько сие чудо?
Мы бассейн на дачу с подобной конструкцией в нем выбрали. Он, правда, дешевле. Нравятся нам такие штуки.
На дачу конечно можно побольше бассейн с шариками;)))
Мы подарим палатку с шариками для сухого бассейна. Очень надеюсь, что понравится маленькой
А есть ссылочка на палатку с шариками? Прикольная идея)))
палатку брали в вот такую
а шарики в (по совету девушки с ББ) вот такие
http://10kr.ru/shop/shary-dlya-suhogo-bassejna-100-shtuk
А шарики из палатки не выкатываются? Их же вроде в бассейн нужно...
Если честно, еще не собирала - папа сказал будем на Новый год!
Надеюсь не будут, там же вход в палатку не от самого пола идет.
Я ей пару шариков достала из пакета, так она с ними и так играется, в ванну с собой берем
Я выше в комментах выложила что я выбрала;)
С наступившим 2013!
Отвечу - шарики не выкатываются. Единственное, их мало, вроде 100 штук, а полностью низ палатки не покрывают.
Я думаю тут скорее по своему ребенку судить надо, что любит, к чему тянется, я вот раньше дарила всегда дорогие и на мой взгляд интересные игрушки, но всех их старшая забраковала и с парой пустых коробочек играла намного лучше, это я к примеру привела. В этом году буду дарить разные мозайки: мягкие, из дерева; каталочку, магнитную доску с буквами, цифрами, пирамидку такую интересную из чашечек и т. д., может для кого то это странно, смотрю все очень масштабные подарки дарят, но у меня для больших игрушек и места уже нет в нашей однокомнатной и я знаю, что с этими игрушками они точно будут играть.
У нас гдето лет до 1,5-2.. в почете были именно простые игрушки... сейчас уже выбирает что по масштабнее. Мелкому маленький робот пирамида куплен фирмы ELC
Согласна. Мы тоже подобный заказ сделали для ребенка. Дерев.кубики с буквами (очень хорошие), каталку, инерционного ковбоя на корове, машинку маленькую, конструктор "Зоопарк", еще рамку-вкладыш деревянную для самых маленьких и ксилофон. В общей сумме это вышло как одна музыкальная игруха (которыми сын не интересуется, кстати). Сегодня не вытерпели, ковбоя достали и чуть поигрались, но вообще все под елкой ему выдадим. Хотела и доску с буквами брать деревянную, не успела((. Забрали перед моим носом.
А вот на ДР решили брать Ноев ковчег. Но еще посмотрим.
Мы уже даже подарили))) Купили каталку-трансформер. Она у нас начинает ходить и как раз это штука очень удобная, за ручку с ней ходит, а когда подрастет переделывается в сидячую каталку, от которой ногами надо отталкиваться. Потом пост с фотками напишу
А есть ссылка в интернете посмотреть?
мы купили муз. панельку и муз. утку которая сама катается..у нас такие игрухи пользуются спросом..а вот про бассейн с шариками мечтаю...но ставить некуда абсолютно!!!