Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Подарок!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Девочки я вот что решила купить моей девочке на Новый год;) по моему класссная штука) как вам?)))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а что именно? Фотки нет.

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я вижу фотку))
0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ого! Круто! У Вас большая квартира? И сколько сие чудо?

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
В диаметре метр такая штука, стоит 2700)
0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Мы бассейн на дачу с подобной конструкцией в нем выбрали. Он, правда, дешевле. Нравятся нам такие штуки.

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

На дачу конечно можно побольше бассейн с шариками;)))

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

Мы подарим палатку с шариками для сухого бассейна. Очень надеюсь, что понравится маленькой

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А есть ссылочка на палатку с шариками? Прикольная идея)))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

палатку брали в http://www.enter.ru/ вот такую 

http://www.enter.ru/product/children/igrovaya-palatka-john-luntik-2010108000466

а шарики в http://10kr.ru (по совету девушки с ББ) вот такие

http://10kr.ru/shop/shary-dlya-suhogo-bassejna-100-shtuk

 

 

 

 

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А шарики из палатки не выкатываются? Их же вроде в бассейн нужно...

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

Если честно, еще не собирала - папа сказал будем на Новый год!

Надеюсь не будут, там же вход в палатку не от самого пола идет.

Я ей пару шариков достала из пакета, так она с ними и так играется, в ванну с собой берем

 

 

 

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я выше в комментах выложила что я выбрала;)

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

С наступившим 2013! 

Отвечу - шарики не выкатываются. Единственное, их мало, вроде 100 штук, а полностью низ палатки не покрывают.

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Я думаю тут скорее по своему ребенку судить надо, что любит, к чему тянется, я вот раньше дарила всегда дорогие и на мой взгляд интересные игрушки, но всех их старшая забраковала и с парой пустых коробочек играла намного лучше, это я к примеру привела. В этом году буду дарить разные мозайки: мягкие, из дерева; каталочку, магнитную доску с буквами, цифрами, пирамидку такую интересную из чашечек и т. д., может для кого то это странно, смотрю все очень масштабные подарки дарят, но у меня для больших игрушек и места уже нет в нашей однокомнатной и я знаю, что с этими игрушками они точно будут играть.

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас гдето лет до 1,5-2.. в почете были именно простые игрушки... сейчас уже выбирает что по масштабнее. Мелкому  маленький робот пирамида  куплен  фирмы ELC

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Согласна. Мы тоже подобный заказ сделали для ребенка. Дерев.кубики с буквами (очень хорошие), каталку, инерционного ковбоя на корове, машинку маленькую, конструктор "Зоопарк", еще рамку-вкладыш деревянную для самых маленьких и ксилофон. В общей сумме это вышло как одна музыкальная игруха (которыми сын не интересуется, кстати). Сегодня не вытерпели, ковбоя достали и чуть поигрались, но вообще все под елкой ему выдадим. Хотела и доску с буквами брать деревянную, не успела((. Забрали перед моим носом.

А вот на ДР решили брать Ноев ковчег. Но еще посмотрим.

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск

Мы уже даже подарили))) Купили каталку-трансформер.  Она у нас начинает ходить и как раз это штука очень удобная, за ручку с ней ходит, а когда подрастет переделывается в сидячую каталку, от которой ногами надо отталкиваться. Потом пост с фотками напишу

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А есть ссылка в интернете посмотреть?

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
0
27.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

мы купили муз. панельку и муз. утку которая сама катается..у нас такие игрухи пользуются спросом..а вот про бассейн с шариками мечтаю...но ставить некуда абсолютно!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У нас сейчас большой хит столик chicco modo, не дотянули до нг, уже пользуемся!)))
0
27.12.2012
Всем доброе утро!) Всех с Наступающим Новым Годом!!!!

Похожие записи