Ну не кирпичом, конечно, а смелостью, храбростью))) А на улке - 26! а мы пошли гулять, наморозили щеки, зашли в парикмахерскую, Тёмычеву головушку в порядок привели. Я аж вспотела его держать. Орал детка ого-го))))) Сертификат получили. Именной. Потом внукам покажу. И расскажу, как ихний отец себя вел во время первой взрослой стрижки 






