Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Уфа

овощи...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

я все ем, вчера полкило вишни слопала-отекла к вечеру.Сегодня нормально.В первую Б тоже воздерживалась, но не сильно и набрала 20 кг,отекала жутко.Сейчас все ем,по немногу-набрала 12, чуствую себя отлично -нигде ничего не болит и жрать не хочется так как в прошлый раз.Огурцы,салат,помидоры с оливковым маслом-за милую душу

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
я тоже в прошлый раз 20 набрала, в этот раз 15... ем не аккуратно (((
0
20.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

я вообще в этот раз как то без аппетита

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

потом разыграется ))

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

а почему отказываешь себе? я каждый день по тазику салата съедаю) а вечером черешню или клубнику. потом все под запрет)

0
21.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Я это когда писала была ночь и магазин был закрыт ))) 

0
21.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ешь, пока все можно!!! потом НИЗЯ))))))
0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
разве овощи низя?
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну как говорят, ни чего красного!!! но я этой диеты не придерживаюсь, ем все подряд!! ттт у малого ни какой реакции, просто надо по одному новому продукту в день вводить и следить за реакцией))) я еще в РД клубнику есть начала, думала что врачи убъют когда увидели это)))))))))

0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
я в РД круасаны и шоколад трескала, а на выписку полторта спорола ))) Просто я не много кормила, не знаю что нельзя и всё такое. Т.к. проблем не было за 3 мес кормления...
0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

красный цвет-дороги нет, желтый-аккуратно, а зеленый-можно все - это я вычитала, НО это все спорно- огурцы, капуста зеленые-но их же нельзя! и у всех разные организмы, разные реакции

0
20.06.2012
И снова ЖК.. ПДР

Похожие записи