Стала мотать головой "нет-нет-нет", особенно, когда наестся и уже не хочет )
Расчесывается сама (ну это громко сказано конечно, но возякает щеткой по волосам), сегодня еще куклу расчесывала, правда я ей показала)
Вчера утром я еще лежа в кровати не помню к чему произнесла "потягушки", а Лима, раз, и руки вверх подняла О.о Вот так внезапно я выяснила, что если ей говоришь "потягушки" она поднимает ручки ))))
Усложнились танцы :) Раньше только приседала в такт, а теперь еще бывает поворачивается туловищем в одну сторону потом в другую, при этом еще ручки в стороны, вообщем объяснить это трудно, но выглядит прикольно )
Недолго рисует мелом на мольберте :) Раньше преимущественно ела мел. Пыталась сегодня заснять процесс на камеру, но Лима сразу бросила рисование и ринулась к технике )
Вроде бы и все новости, которые я смогла восстановить из своей непутевой памяти :) Из старого - все еще сопливем, но так как Лиму это никак не напрягает (пока мама не несет ее мыть нос под краном) и других симптомов не наблюдается, думаю, мы все таки ждем зубья...
