Видео выкладывала, а теперь решила и фотами вот поделиться)
Важный топатун )

ниже еще чуток фот

Суровая такая)))



Шаааарик :)


Видео выкладывала, а теперь решила и фотами вот поделиться)
Важный топатун )

ниже еще чуток фот

Суровая такая)))



Шаааарик :)


Она, по-моему, суровой вообще не бывает: такая улыбчивая и веселая:) У меня муж, когда смотрел ваши фотки, сказал, что по фотам похоже, что она по развитию опережает свой возраст очень сильно, но при этом все это делает с легкостью и улыбкой:)
Спасибо) Ну то, что она ходячий позитив - это да ) Нов последнее время научилась устращающе хмурить брови, теперь часто так делает) Надо запечатлеть)
У папы научилась?:) Он у вас такие смешные рожицы порой строит, а она за ним на некоторых фотографиях так повторяет уморительно, что, думаю, ваш папа вполне может и этому, и ещё много чему научить:))))
Я уже не знаю, что похвалить, чтобы не повторить все комментарии, которые успели люди оставить до меня... Похвалю шапочку, на Лиму похожа, такая же яркая и веселая! Ну а со всем сказанным естественно соглашусь!))
Шарик - это такое счастье )) все детки так на них реагируют, как девушки на бриллианты ))
Ну на самом деле, когда мы притащили Лиме на день рождения шарики она больше была шокирована чем обрадована ))))
Необычная реакция! Мелана очень обрадовалась, когда утром в ДР увидела, и сейчас, если давать шарики, безумно счастлива. Хотя сначала немножко удивилась, мол, откуда они взялись за ночь)
видимо, " Это какие-то неправильные пчелы. И они, наверное, делают неправильный мед." )
Ну моднаааяя!) Лия, а у вас шапочка фирмы ТраллиВалли?.. я прорсто такую же хотела)
я только одевала Настю и вдруг понимаю, что у нас шапки одинаковые) к ней в придачу еще розовая в горох?)
Лима - очаровательна)))
и у меня вот вопрос не в тему) собираюсь на весну прикупить такой же комбез..хочу узнать, удобен? теплый и какой размер:)))
удобный и как мне кажется теплый) Но штанины коротковаты чуток и ооооооочень маломерит) Нам вот на сейчас размер 90, хотя рост у нас 74 где-то
Такая зайка) Видно, что уже привыкла к фотоаппарату у мамы в руках))))
Прелесть, что за ребенок!!!! Все время любуюсь)).
А у вас тоже, смотрю, зимы нет)).
решительной настроенная Йимоня! этот цвет- ей ооочень к лицу! цалую вас!
Такая сладкая деловуха :-) Идет по своим важныи топотунским делам :-)) Смешная
) Да, цвет мне тоже нравится, я именно такой хотела, хотя комбез этого цвета позиционируется как мальчиковый)) У нас в ноябре были сугробы )))) А сейчас только в ямках кое-где остался))) Обычно у нас зимой - зима ))))
она такая изящная!
и сапожки вообще шик, как у дамочки настоящей)