пришла в голову мысль устроить опрос, а что сегодня в течение дня ели ваши малыши?
Про нас. Утром Лима самостоятельно съела кашу из рисовых хлопьев с маслом. Потом поклевала изюм, слопала грушу и все вроде. Перед обеденным сном - грудь. Проснулись, покормила ее овощным супом (цветная капуста, чуть картошки, морковка, лук, помидоры, петрушка, укроп, щепотка сущеной морской капусты и мелко порезанный кусочек курятины.) Потом собрались гулять, на прогулке Лима слопала банан и несколько хлебцев-молодцов. Пришли домой, на ужин сделала омлет с помидорками, покавыряла чуток, есть не стала. Потом поела творожок с кефиром и пошли укладываться спать. Вот и все. Из жидкости в течение дня вода, могу дать свой разбавленный чай попить (я без сахара пью).