Вроде не плохо получилось!!!!
Я подстриглась и покрасила волосы!!!Оценивайте подружки!!!
ой чуть чуть осталось!!!!у тебя когда ПДР?
О ля ля)))) Класс))) Мне только не очень нравится теплый тон румян, на мой взгляд он не сочетается с пепельным оттенком волос, а так сууупер)))
Да Алла я хотела что то более коричневое и хотела не переборщить,взяла эти думала будет самое то,а оказались слишком светлыми:)))
Варюш, очень красиво!!!!! А я в нетерпении еще, только 13.02 в салон))))
а я как заново родилась!!!ты куда пропала красотка?я тебя потеряла уже
Первое что пришло мне в голову "Вау, какая красотка!!!" Потом смотрю, предыдущие комментарии гласят то же самое. )))) Поэтому скажу подругому... Варечка, ты бесподобна!!! Очень классно получилось! Муж в восторге???
ох спасибо дорогая моя!!!Это я схуднула уже!!!Но добеременные вещи впритык еще...а я хочу в них ходить!!!
Блин везет...а я и бегаю по утрам и на диете сижу!!!но толк есть...еще какой!!!Так что не верю больше в сказки толстых типо не могу похудеть после родов!!!
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монро отдыхает
Очень красива мадама 
красивый цвет...я когда была блондинкой..мне тоже этот тон нравился...суууупер
Красотулька какая ... Я тоже хочу покрасится, Варь, а ты уже не кормишь?
Отлично выглядишь!
А ты разве не блондинкой была?
Спасибо!!!Блондинкой!!!просто эти месяцы сама дома красилась,а теперь дочу оставлять можно спокойно,грудью же уже не кормлю,вот и пошла в салон!!!
Ты такая красивая))))Напоминаешь мне какую то актрису, не могу вспомнить. Вот разная красота бывает, а у тебя она такая вкусная)))
Мерлин Монро отдыхает! вау! супер! Вам очень идет! 
класс,оч красивый цвет,молодчинка))))
Ты просто, по ходу, на комплименты напрашиваешься))) Шучу!) Классная!!!!!
конечно напрашиваюсь:))))))приятно же оценки получить!!!
Круто круто, мне очень нравиться так живинько интересненько, ну вообще красота))))
красотка! мне очень нравится))))))))) я тоже мечтаю выбраться, а где "обновлялась"?)
Спасибо Марин:))))Я в Эдеме,уже много лет там крашусь и подстригаюсь!!!
ой ну вообще красотка стала)тебе очень идет!!!
мммм...как здорово, изменения это вообще всегда на пользу)))
Еще бы!Красивая красивая!!!Очень тебе идет!Я тоже хочу что нибудь сделать))
ох незнаю даже...я выбираю цвет,а она там уже номер знает его...
Ой ну это комплимент оочень приятный,мне она нравится!!!



Вот это красотка!!!!!!!!!!!!
