16 лет

Не понимаю,что происходит...

мне кажеться ему сейчас тоже очень не легко...далеко не всякий мужчина легкопереживает появление "новой пассии" у женщины,а как известно у них,мужиков, материнский инстинкт проявляеться гораздо позже,зато у ответственных особей очень отчетливо откладываеться в голове то что теперь,когда вас трое,и ты сидишь дома с ЭТИМ ТРЕТЬИМ,он должен все время работать,оч много,потому что ВЫ ТЕПЕРЬ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЕ И ОТ НЕГО...большая ответсвенность приводит большинство мужчин в ступор,а некоторых одолевает настолько сильный стресс что у них могут начаться проблемы с волосами,зубами,или на некоторое время перебои в потенции...тебе просто нужно набраться сил и помоч ему это пережить....
09.08.2008
Комментарий удален
08.08.2008
Знаешь,есть такая пословица-"горбатого только могила исправит",-я думаю это как раз тот вариант.Если он сейчас так себя ведет,то я даже подумать боюсь,что будет дальше..А насчет ответственности и вины-он просто вызовет скорую.Может и правда испугался,что теперь нужно отвечать не только за себя,но еще и за кого-то.Просто обидно,что живешь столько лет с человеком,отдаешь ему все,а оказывается,что ему наплевать и ты совсем его не знаешь..
09.08.2008
Я думаю, муж тоже очень нервничает. Но показать стыдно, ведь "он же мужчина". Может поэтому и грубит и не знает куда спрятаться. Мой муж, оказывается в тайне от меня зовет свою маму приехать пожить и помочь (мы сейчас в Америке) как только малыш родиться (его мама говорит, что он в панике)...Хотя, наверно, от этого тебе не намного легче... Держись!!! Думай о ребенке, говори себе "остальное не так важно", "все образуется"... Взаимопонимания вам и любви!!!!
08.08.2008
Спасибо за пожелания,но только то,что он нервничает не видно вообще!!!Я со всем разбираюсь сама,вплоть до врачей и роддомов,он говорит,что это не его забота.Его обязанность-это приносить деньги.Но ведь это еще не все!!!!
08.08.2008
Может действительно так считает, что теперь нужно как можно больше денег - и это главное. И он это главное делает изо всех сил, а помощь не важна и не нужна... Держись!!!!
08.08.2008
Тоже самое было. А теперь не знаю чтоб придумать чтобы не это самое меня, ну вы поняли. Я устаю, спать хочу , а ему хотца. Всё это ваши фантазии. У многих мужики себя так ведут под конец беременности. Ну слабые они и находят выход-к друзьям бегут.
08.08.2008
Я представила себя на месте своего мужа.. Не завидую ему ни капельки. Во-первых, ответственность.. И чем ближе к родам, тем сильнее. Во-вторых, мои вечные разговоры про Масявку.. Тоже удовольствие еще то для мужчины. Плюс постоянная зацикленность на ребенке и на своих ощущениях. И он все это терпит! И ничего не говорит, что надоело или достало. И просто начала уделять ему больше внимания))) И сама понимаю, что ему временами нужно побыть одному. Без нас. И без контроля с моей стороны где, когда и с кем. Так что терпения вам и понимания.
08.08.2008
Как говорит моя подруга,-Я себя не на помойке нашла,-вот что верно,то верно:)Не грусти,у него наверное кризис какой-то,хотя этих мужиков не понять,как дети малые.Детей иметь не можешь-ПЛОХО,наследники нужны,а забеременнеешь,тоже что-то не устраивает.Ну поступает по-хамски,я бы убила.Не плачь только,думай о малыше,хотя,я знаю,что советовать можно много,но душа болит,правда?
08.08.2008
Я просто не понимаю,как так можно вообще поступать?!!!?Вообще отключить телефон,а вдруг мне плохо стало,все-таки 9-й месяц!Я бы на его месте с ума от волнения сошла,а ему все равно!!!Подружки говорят,чтобы сделала для себя выводы,что после рождения ребенка еще хуже станет.А может он действительно еще не готов и пора пока не совсем поздно собирать чемоданы и ехать к маме?!?
08.08.2008
К маме ты всегда успеешь,посмотри на его отмазки завтра,поговори,а если поймёшь,а ты поймёшь-это точно,то собирайся и уходи.Зачем жить с мужиком,только из-за того,что он отец или кормилец,уж лучше одной спокойно засыпать,чем с кем попало,или ещё хуже-засыпать и ждать и думать,где этот кто попало шляется.
08.08.2008
Спасибо,так и сделаю.Просто очень хотелось нормальную семью с мамой и папой...
08.08.2008
Удачи тебе!Всё будет хорошо)))
08.08.2008
он пытаеться убежать от факта...от собственного страха ответственности...отключая телефон ,он как бы создает себе алилиби "...а у меня телефон был выключен,я ничего не откуда узнать не мог..."а тем временем он только больше осознаёт всю огромность перемен которые скоро появяться на свет....крепись.....ты ведб сильней его...все будет хорошо....просто в вашем случае родовая дипрессия у него,а не у тебя....
09.08.2008
ПДР Животик