Войти
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

Подгузники для новорожденных

Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
Нам паперс нравиться.
пробовали мериес но они влажные какие то становяться.а хагис у нас сухой а ползунки мокрые.мимо как то получаеться.ну мы мальчики.хотя сестра пользуеться только хагесом ей нравиться.
0
14.05.2011
Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск
А я куплю пачечку хагесов,пачечку памперсов,что больше понравится,тем и будем в дальнейшем пользоваться,просто иногда малышам не подходит тот или иной подгузник,алергия,опрелости там всякие ттт
0
14.05.2011
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
ну и правильно
0
14.05.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Хагиссы хорошие подгузники, но толстые, мы на памперсах выросли и снова к ним.
0
14.05.2011
Евгения
Ксения, 15 летЕсения, 6 лет 9 месяцев Москва
А мне знакомая Хаггис рекомендовала активно, мы купили, но отзывы о них че т не очень. Наверное, оптимально брать несколько видов по маленькой пачке!
0
14.05.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
я тоже сегодня хаггис купила,будем пробовать,все познается в сравнении))
0
16.05.2011
Евгения
Ксения, 15 летЕсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Согласна :)))
0
16.05.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
А нам советовали как лучшие японские Moony) Мы уже купили 2 пачки))
0
14.05.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
да,что-то их все хвалят..!!))
0
14.05.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Все хвалят японские, но японские еще какие-то есть.Среди них Муни лучше, тк они пошире и из них не вытекает))
0
14.05.2011
Нам памперс подошли!!! Дешево и попа не краснеет)))) Обычно в роддомах дарят наборчики из разных подгузов!!! Там и подберешь))))))))))))) Удачных родов)))))))))))))))))
0
14.05.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
Спасибо =))))
0
14.05.2011
Мы пользовались памперсами, хаггисы не понравились- попка всегда прела в них и протекали они, хотя дешевле. А в памперсах- красота!!! Но и то я не очень люблю одноразовые, надевали их на прогулку или к врачу или в гости, иногда  на ночь, а так- многоразовые- марлевые. сейчас тоже назаготавливала.
0
15.05.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
а меня пугает теперь все японское....конечно понимаю относительно глупо, но все же...нам в наследство достались 2пачки памперсов самых маленьких, в роддом из возьму. А там посмотрим. вообще хочу их одевать в крайнем случае, там в больницу или на прогулку если далеко куда то. А так лето же! Проще пеленку выполощу- малышка здоровее будет! 
0
15.05.2011
Японские хорошие, но в свете последних событий, как-то страшновато. А вообще с дочкой мы пользовались памперсами белыми, которые Премиум кеа. Они помягче, чем обычные, в этот раз планирую использовать их же.
0
15.05.2011
С первым пользовались только "памперс", на хаггис была аллергия,  а другие не понравились. Японских у нас нет, поэтому ничего сказать про них не могу. Смотрю их хвалят. Сейчас тоже купила "памперс" 
0
15.05.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
Мы с первым пользовались хагисами , мне они нравились у них на спинке резиночка а из других у нас вытикали какашки . А сейчас есть памперс в белой упаковке у них есть слой сеточкой который все впитывает даже житкий стул будем брать их .
0
15.05.2011
Юляша
Ульяша, 20 лет 3 месяцаВарюня, 15 летДамирка, 6 лет Санкт-Петербург
Мы либеро купили,с первой дочкой ими пользовались,были довольны.Но сейчас почитала о них отзывы,как то не очень хорошие,прям растроилась,все японские хвалят,только я не знаю как в них разбиратся,в плане веса крошки,какие для новорожденных
0
14.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
в роддоме в подарках будет много пробников.
А вообще пользовались Памперс Нью борн,хорошие они.
На Эктив бейби аллергия была и пользовались Мериес японскими.Японские вообще лучшие памперсы.
а так пробники используешь и выберешь,что нравится.
0
14.05.2011
Настюша
Вадим, 18 лет 3 месяцаЕвгений, 15 летмуж Александр, 45 лет 5 месяцев Измаил
Мы пользовались памперсами NEW BORN,другими не пользовались,так весь подгузничный период с пампирсами отходили и не разу не пожалели
0
15.05.2011
Виктория
Алексей, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 14 лет 8 месяцев Москва

Меррисы и муни) А вообще с первым пользовались памперс нью борн, тк не оставались следы на коже от резиночек.

 

0
15.05.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Я взяла памперсы Нью-бейби, или нью-борн - точно название непомню- большую, еще памперс премиум - маленькую.
0
14.05.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
мы на памперсах выросли, сейчас тоже упаковочку купили нью борн
0
14.05.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
мы закупились японскими Меррис.
0
15.05.2011
Паника... Грудное Вскармливание

Похожие записи