Девченки,какие хорошие подгузникик для новорожденных??Кто знает?
Нам паперс нравиться.
пробовали мериес но они влажные какие то становяться.а хагис у нас сухой а ползунки мокрые.мимо как то получаеться.ну мы мальчики.хотя сестра пользуеться только хагесом ей нравиться.
пробовали мериес но они влажные какие то становяться.а хагис у нас сухой а ползунки мокрые.мимо как то получаеться.ну мы мальчики.хотя сестра пользуеться только хагесом ей нравиться.
0
14.05.2011
Ответить
А я куплю пачечку хагесов,пачечку памперсов,что больше понравится,тем и будем в дальнейшем пользоваться,просто иногда малышам не подходит тот или иной подгузник,алергия,опрелости там всякие ттт
0
14.05.2011
Ответить
А мне знакомая Хаггис рекомендовала активно, мы купили, но отзывы о них че т не очень. Наверное, оптимально брать несколько видов по маленькой пачке!
0
14.05.2011
Ответить
А нам советовали как лучшие японские Moony) Мы уже купили 2 пачки))
0
14.05.2011
Ответить
Нам памперс подошли!!! Дешево и попа не краснеет)))) Обычно в роддомах дарят наборчики из разных подгузов!!! Там и подберешь))))))))))))) Удачных родов)))))))))))))))))
0
14.05.2011
Ответить
Мы пользовались памперсами, хаггисы не понравились- попка всегда прела в них и протекали они, хотя дешевле. А в памперсах- красота!!! Но и то я не очень люблю одноразовые, надевали их на прогулку или к врачу или в гости, иногда на ночь, а так- многоразовые- марлевые. сейчас тоже назаготавливала.
0
15.05.2011
Ответить
а меня пугает теперь все японское....конечно понимаю относительно глупо, но все же...нам в наследство достались 2пачки памперсов самых маленьких, в роддом из возьму. А там посмотрим. вообще хочу их одевать в крайнем случае, там в больницу или на прогулку если далеко куда то. А так лето же! Проще пеленку выполощу- малышка здоровее будет!
0
15.05.2011
Ответить
Японские хорошие, но в свете последних событий, как-то страшновато. А вообще с дочкой мы пользовались памперсами белыми, которые Премиум кеа. Они помягче, чем обычные, в этот раз планирую использовать их же.
0
15.05.2011
Ответить
С первым пользовались только "памперс", на хаггис была аллергия, а другие не понравились. Японских у нас нет, поэтому ничего сказать про них не могу. Смотрю их хвалят. Сейчас тоже купила "памперс"
0
15.05.2011
Ответить
Мы с первым пользовались хагисами , мне они нравились у них на спинке резиночка а из других у нас вытикали какашки . А сейчас есть памперс в белой упаковке у них есть слой сеточкой который все впитывает даже житкий стул будем брать их .
0
15.05.2011
Ответить
Мы либеро купили,с первой дочкой ими пользовались,были довольны.Но сейчас почитала о них отзывы,как то не очень хорошие,прям растроилась,все японские хвалят,только я не знаю как в них разбиратся,в плане веса крошки,какие для новорожденных
0
14.05.2011
Ответить
в роддоме в подарках будет много пробников.
А вообще пользовались Памперс Нью борн,хорошие они.
На Эктив бейби аллергия была и пользовались Мериес японскими.Японские вообще лучшие памперсы.
а так пробники используешь и выберешь,что нравится.
А вообще пользовались Памперс Нью борн,хорошие они.
На Эктив бейби аллергия была и пользовались Мериес японскими.Японские вообще лучшие памперсы.
а так пробники используешь и выберешь,что нравится.
0
14.05.2011
Ответить
Мы пользовались памперсами NEW BORN,другими не пользовались,так весь подгузничный период с пампирсами отходили и не разу не пожалели
0
15.05.2011
Ответить
Меррисы и муни) А вообще с первым пользовались памперс нью борн, тк не оставались следы на коже от резиночек.
0
15.05.2011
Ответить
Я взяла памперсы Нью-бейби, или нью-борн - точно название непомню- большую, еще памперс премиум - маленькую.
0
14.05.2011
Ответить
мы на памперсах выросли, сейчас тоже упаковочку купили нью борн
0
14.05.2011
Ответить