за такие чудесные наряды,хвастаюсь,огромное спасибо еще раз вам


за такие чудесные наряды,хвастаюсь,огромное спасибо еще раз вам


Спасибо,никто пока не снял :))) повеселили,главное что мне нравится,бабулей себя не ощущаю
Ну если вам нравится выглядеть старой бабушкой , то удачи)
На вкус и цвет как говорится....,у нас с вами разные представления.
Яна! Носи на здоровье! Тебе очень идет!
Неужели вы не видите , что эти вещи вам вовсе не идут? Выглядите вы молодо , а старите себя такими нарядами, а последний зачастую на старых бабулях вижу