Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

еще раз хочу сказать Инне из Одинцово-Спасибо

Лучший ответ

Неужели вы не видите , что эти вещи вам вовсе не идут? Выглядите вы молодо , а старите себя такими нарядами, а последний зачастую на старых бабулях вижу

0
24.07.2017
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо,никто пока не снял :))) повеселили,главное что мне нравится,бабулей себя не ощущаю

0
24.07.2017

Ну если вам нравится выглядеть старой бабушкой , то удачи)

0
24.07.2017
Мама девочки (13 лет) Красноярск

На вкус и цвет как говорится....,у нас с вами разные представления.

0
24.07.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Яна! Носи на здоровье! Тебе очень идет!

0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
ой я так рада,все как на меня ,давно хотела фото выложить,интернет у меня тут так себе,доло так грузить,благодарю,вещи все просто супер у вас шикарный вкус
0
10.09.2014
«Репетиция» сада или хотим общаться :-D Рецептик тушеных овощей,низкокалорийный

Похожие записи