В общем все постирано, поглажено, аккуратно сложено, пакеты в роддом стоят собраны (кстати целых 3 большущих пакета получилось), осталось теперь только ждать когда же наш сынок захочет появиться на свет, надеюсь, что это произойдет недельки через 2, тем более говорят что вторые роды вроде как и раньше происходят и вроде еще и быстрее)))
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет)
Выборг
Я первого родила в 36 недель, и была готова полностью. А тут как-то не всё ещё подготовила для малыша на выписку...
Продержаться бы нам))) И удачи нам всем!!!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Да удача нам точно не помешает))) Я вот почему то чувствую что до ПДР не дохожу вот и решила заранее все приготовить а то потом как прихватит и не будешь знать за что вперед хвататься)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да зай,я все время думала пдр не дохожу,а вот врачи не дают разродиться(
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Ой Катюш, как мне тебя жалко, и срок ведь уже нормальный можно рожать спокойно, не понимаю её богу этих врачей, надеюсь что все таки чуть-чуть тебе совсем осталось)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
спасибки и тебе удачи)
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
а у меня 1 пакет был, чего ты там набрала????))))))
хорошо, что все заранее приготовила, а то у меня воды отошли, а я только пакет собирать начала)))))
хорошо, что все заранее приготовила, а то у меня воды отошли, а я только пакет собирать начала)))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
У меня получился 1 пакет для малыша и 2 для меня. 3 ночнушки, 2 халата, тапочки, бюстгалтер для кормления, прокладки послеродовые, прокладки в бюстгалтер, предметы личной гигиены, одноразовые трусы упаковка 5 шт, 2 бутылки воды без газа. Вот такой нам список дали что бы это все было при поступлении в роддом)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
ну у меня просто ночнушки, халаты и одежду для ребенка в рд нельзя было брать, все там стирильное выдавали, поэтому и получился 1 пакет
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Везет, я тоже была бы рада 1 пакету)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Дп Яночка..каежтся что тут собрать разложить купить...а на это ушло много времени личноу меня)))все вещички с двух сторон проглаживала)))
А пакеты в роддом я вот ещё не собрала но список есть! все как нужно..думаю...на днях займусь)
а тебе удачи)))чтобы все получилось я вот в 37 нед ещё буду на свадьбе плясать)) а в понедельник к врачу ...узнавать приговор совй)
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
А мне прям в свой ДР на прием к врачу 16 сентября, посмотрим какой подарок она мне приготовит)))
0
12.09.2011
Ответить
и я готова, если что то на старт!тоже пакетики сумочка.Доехать бы быстро!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
У нас роддом рядом максимум 10 минут ехать, так что думаю что успеем, главное на днях не родить, а то муж до среды на рыбалку умотал за 800 км, а там еще и связи нет)))
0
12.09.2011
Ответить
нет моему супругу рыбалка запрещена до родов, уже такой период опасный могу в любой день родить.А ехать до рд 20 мин.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Я решила последний раз перед родами отпустить, вроде неделька в запасе есть еще у меня)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Ой спасибо Викуль))) Что то я боюсь так, пипец просто)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет)
Санкт-Петербург
и я готова=)я вторых своих в 37,5 дней родила=)
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
А первую? Я вот дочу ровно в 41 неделю родила, но думаю что вторые то полюбому раньше будут?
0
12.09.2011
Ответить
