Пошли мы значит сегодня в очередной раз в детскую студию нашу, все отлично, позанимались, поиграли, сделали красивую аппликацию рыбку с ракушками и с веселым настроением собрались домой. Выходим, а нашей коляски НЕТ!!! Я в шоке, прошлись с Димкой рядышком по округе никого нет, никто естественно не видел, а в студии камеры только внутри. Жалко так блин, она хоть и не новая уже, но состояние новой, я за ней ухаживала, стирала, мыла. Блин, ну что за люди...Хорошо что велик хоть остался, теперь только пристегивать всегда буду(((
Ох... Мы поэтому всегда пристегивали когда пользовались
вот народ с говнецом, у моей подруги в поликлинике украли коляску, им тогда месяц был((( очень обидно было(((
Пипец, конечно обидно, коляска новая( Мы хоть уже и большие и редко ей пользуемся но все равно обидно(
Обалдеть, а ваша единственная стояла? Я давно не пристегиваю, все в спешке, а видимо все-таки стоит начать(((
Нет не одна, там еще 2 коляски и 2 велосипеда были и все не пристегнутые, но наша видимо больше приглянулась(
Ну и люди вокруг!!! Может на Авито всплывет
У нас в поликлинике тетенька бдит, чтобы пристегивали - а то алкаши воруют и даже камера их не пугает!
Вот так Викуль, совести у людей совсем нет(((
обидно(((( где убыло - там прибудет)))
Да я уже остыла, хорошо хоть велосипед у нас еще есть. Его то я теперь не пристегнутым не оставлю.
Да уж. Позор нашей стране,уже коляски у детей воруют!сволочи,нет слов!!!