Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Краснодар

Слов нет...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ох... Мы поэтому всегда пристегивали когда пользовались


0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Так и мы до осени всегда пристегивали, а потом подумала, да кому нужна коляска, тем более она не дорогая, новая 8000 стоит, а тут б/у уже. И перестегнула я крепление на велосипед. Вот и результат)
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Видимо перепродадут за 2000 и потратят на бутылку на свои нужды.. 

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ага, точно, сволочи, пусть подавятся(((
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

super_smilies051.gifвот народ с говнецом, у моей подруги в поликлинике украли коляску, им тогда месяц был((( очень обидно было(((


0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Пипец, конечно обидно, коляска новая( Мы хоть уже и большие и редко ей пользуемся но все равно обидно(

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обалдеть, а ваша единственная стояла? Я давно не пристегиваю, все в спешке, а видимо все-таки стоит начать(((

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Нет не одна, там еще 2 коляски и 2 велосипеда были и все не пристегнутые, но наша видимо больше приглянулась(

0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ну и люди вокруг!!! Может на Авито всплывет

У нас в поликлинике тетенька бдит, чтобы пристегивали - а то алкаши воруют и даже камера их не пугает! 

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Все может быть, Ирма уже предположила что могут перепродать просто, ради бутылки денег(
0
27.02.2014
Ярославль

пиздец!!!! приехали....как так??? это ж святое у ребенка воровать!!!!
0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Вот так Викуль, совести у людей совсем нет(((

0
27.02.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

обидно(((( где убыло - там прибудет)))

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да я уже остыла, хорошо хоть велосипед у нас еще есть. Его то я теперь не пристегнутым не оставлю.

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

       Какой кошмар!  Ничего святого  

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

(((

0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Да уж. Позор нашей стране,уже коляски у детей воруют!сволочи,нет слов!!!

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
super_smilies049.gif 
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Что за люди! Чтоб руки у таких поотсыхали!
0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
И не говорите...
0
27.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Бронницы
Блиин((( И как не стыдно у детей воровать...
0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
И не говорите, у меня просто нет слов, куда катиться мир(
И не подумали даже как же мама с ребенком будет домой добираться, не зря же на коляске приехали( Хорошо что мы хоть не далеко живем, дошли пешком потихоньку, а так тащить пришлось бы на себе(
0
27.02.2014
Подарочек))) Вкусный салатик с тунцом для ПП.

Похожие записи