Что бы вы сделали на моем месте?
страхи твои вполне понятны и логичны. но если разобраться по порядку не теряясь в общем потоке. то получается - страх перелета ... проще преодалеть и жить спокойно дальше, чем лишать себя возможности путешествовать. как преодалеть много информации в инете есть(как работать со страхами). А про детку. возраст у вас вполне подходящий - с рук еще особо не спустишь ..ибо не ползает, а прививки могут подождать (позднее прививание даже лучше). иммунная система созреет больше.Ну конечно если страна куда отправили супруга не Алжир или уругвай какойнить. конечно решать тебе.. но самое интересное ва нашей жизни это перемены.
ЗЫ: не понра за бугром всегда можно купить билет обратно.
пол года - это же не на всю жизнь))) увидите много нового!
многие вообще не прививают детей. а многие делают это позже по разным причинам. а если непременно хотите привить, то просто запишите названия прививок и сделайте там. это не страна 3-го мира (хотя даже там все реально сделать).
я бы вообще не думала))))
Не бойтесь!!Лучше,когда Семья вместе!!Перелеты - это не страшно,да и малыши летают и все ок
уверенна всё будет хорошо,да и малыш будет счастлив,что мама и папа рядом)))
я бы поехала
а прививки и "нарисовать" можно