Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя

Волосы

Мама мальчика (13 лет) Хмельницкий

Я красила уже два раза, все хорошо))Но я красила безаммиачной краской)

0
08.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Как мне объясняет мой парикмахер, без аммиачной  краски не бывает, это все реклама, минимальный процент все равно есть. Я крашусь всю беременность)

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Хмельницкий

Главное что бы малышу не мешало)))))

0
08.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Я красила всю беременность, все хорошо, главное хорошо проветривать, чтобы не пахло краской. Как родила тоже сразу начала красить себя в порядок приводить.

0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Это вы имеете ввиду дома? Я в салоне крашусь, да еще и супрой

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я не красила, а вот след раз точно буду, просто хорошей беаммиачной краской..

0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Ну я то супрой крашусь(((

0
27.11.2012
Увезли на скорой Вопрос для беременных и не только)

Похожие записи