Девочки, я вот блондинка и меня бесят корни, поэтому я каждый месяц исправно крашу корни. В
Вопрос: вы красили волосы во время Б? Как вы к этому относитесь?
Мама мальчика (13 лет)
Хмельницкий
Я красила уже два раза, все хорошо))Но я красила безаммиачной краской)
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Как мне объясняет мой парикмахер, без аммиачной краски не бывает, это все реклама, минимальный процент все равно есть. Я крашусь всю беременность)
0
08.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Хмельницкий
Главное что бы малышу не мешало)))))
0
08.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Я красила всю беременность, все хорошо, главное хорошо проветривать, чтобы не пахло краской. Как родила тоже сразу начала красить себя в порядок приводить.
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Это вы имеете ввиду дома? Я в салоне крашусь, да еще и супрой
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
я не красила, а вот след раз точно буду, просто хорошей беаммиачной краской..
0
27.11.2012
Ответить