Вопрос про покраску волос
Девчонки, а кто во время ГВ волосы красил. Вот краску купила, а красить страшно
Лея
Я красила уже 2 раза после родов.У меня корни седые очень быстро вырастают:-(
Аллергии не было,никакого изменения в поведении тоже.С молоком всё слава Б-гу:-)))
Так что удачи!:-)))
И покажи потом фотографии в новом имидже:-))
29.10.2009
Ответить
Кариха
Я во время беременности очень кардинально сменила имидж) На что моя врач приподняла брови и задала вопрос
"Тебе легче стало? " я сказала угу)))
И все крашусь постоянно... ПРосто я думаю что ребенок гуляя в черте города вдыхает гораздо больше всяко дряни(((
29.10.2009
Ответить
Pal'mira
ya krasila, vra4 skazala 4to mojno.... tol'ko volosi polezli posle pokraski 4erez nedelyu, ne znayu s etim eto svyazano ili net.
29.10.2009
Ответить
Надя ICQ 415323030
я красила... ничего страшного в этом нет... ты же не грудь красишь...
29.10.2009
Ответить
Юлиана Джус
я и во время Б и сейчас крашу постоянно,мы на ГВ...а в чем проблема? почему боитесь?
29.10.2009
Ответить
:)ЮЛЕНЬКА:)
Ну вдруг химия эта через кожу попадет в молоко. Или от запаха, он же не сразу вымывается и выветривается ребенку плохо станет
29.10.2009
Ответить
Юлиана Джус
ничего никуда не попадет,не переживайте. Сейчас в большинстве красок не содержиться аммиак,они безвредны и не сказываются на молоке.
29.10.2009
Ответить
Леся
почти во всех красках содержится аммиак, если она стойкая ( говорю как химик). я красила НЕстойкой краской ( до 28 раз не смывается), а вот другими бы не стала на ГВ)
30.10.2009
Ответить
˙˙·٠•♥Люська♥•٠·˙˙
столько сколько химии содержится в наше в ремя в еде... боюсь химия от краски будет даже не заметна)))))
29.10.2009
Ответить
:)ЮЛЕНЬКА:)
Вдруг в молоко попадет. Или на запах аллергия какая нибудь может быть
29.10.2009
Ответить