Новые перспективы,новые возможности!!
Я так рада! И зп в 1,5 раза больше! Правда придется раз в неделю ездить на межгород! Но ничего. Главно,что начальство считает,что я справлюсь! А еще в перспективе стать коммерческим! Мне до него один шаг остался!
14 июня выхожу!
Поздравляю!!! Ой, как же мне хочется на работу!!! Завииидую, но белой завистью!))))
0
02.06.2011
Ответить
Мне кажется, что чем дальше, тем меньше будет хотеться на работу. Да и к тому же тяжело потом будет.
0
02.06.2011
Ответить
